91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于中共榆林市紀(jì)律檢查委員會辦公室餐廳裝修改造工程及廚房設(shè)備工程.的采購結(jié)果公告

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-06-25
關(guān)于中共榆林市紀(jì)律檢查委員會辦公室餐廳裝修改造工程及廚房設(shè)備工程.的采購結(jié)果公告 發(fā)布時間:2019-06-25 18:41

中共榆林市紀(jì)律檢查委員會辦公室餐廳裝修改造工程及廚房設(shè)備工程.采購項目已于 2019年06月24日進(jìn)行 公開招標(biāo) ,現(xiàn) 招標(biāo) 工作已結(jié)束,根據(jù) 評標(biāo)委員會 的評審結(jié)論和采購人 “定標(biāo)復(fù)函” ,現(xiàn)將 中標(biāo) 結(jié)果公告如下:

一、采購項目名稱:中共榆林市紀(jì)律檢查委員會辦公室餐廳裝修改造工程及廚房設(shè)備工程.

二、采購項目編號:SXZC2019-GC-056

三、采購人名稱:中國共產(chǎn)黨榆林市紀(jì)律檢查委員會

1、地址:榆林市榆陽區(qū)榆溪大道

2、聯(lián)系人:李先生

3、聯(lián)系方式:0912-3596922

四、采購代理機構(gòu)名稱:陜西中財招標(biāo)代理有限公司

1、地址:陜西省榆林市榆陽區(qū)航宇路住建局對面(中財)二樓

2、聯(lián)系人:馮瑩

3、聯(lián)系方式:0912-3645456

五、招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019-06-03

六、定標(biāo)日期:2019-06-25

七、 中標(biāo)信息

1、中標(biāo)供應(yīng)商 :陜西金葉榕建筑工程有限公司

2、中標(biāo) 金額:4183065.97元

3、地址 :陜西省榆林市高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)園區(qū)興達(dá)路巨豐智慧城18號樓2單元603室

4、聯(lián)系人 :羅小龍

5、聯(lián)系電話 :15569599888

6、合同履行期 :

7、主要中標(biāo)標(biāo)的信息 :

8、代理服務(wù)費: 32281.00元

標(biāo)的清單:doc03465120190625064011_001.jpg

八、采購內(nèi)容和要求:

標(biāo)項號 采購內(nèi)容 數(shù)量/單位 采購預(yù)算金額 項目用途 項目性質(zhì) 備注
1 中共榆林市紀(jì)律檢查委員會辦公室餐廳裝修改造工程及廚房設(shè)備工程. 1 批 4200000.00 自用 餐廳裝修改造工程及廚房設(shè)備工程

九、 評標(biāo)委員會名單:

項目名稱 專家 采購人代表
中共榆林市紀(jì)律檢查委員會辦公室餐廳裝修改造工程及廚房設(shè)備工程. 劉冬梅、米林鋒、徐建明、趙新忠 李雙龍

十、其他事宜:

十一、采購項目聯(lián)系人:馮瑩

聯(lián)系方式(電話/傳真):0912-3645456

十二、各有關(guān)當(dāng)事人若對本公告有異議,請按《中華人民共和國政府采購法》第五十二條之有關(guān)規(guī)定執(zhí)行。

十三、本公告期限為自發(fā)布之日起1個工作日。

陜西中財招標(biāo)代理有限公司

2019-06-25

相關(guān)附件:

招標(biāo)文件-紀(jì)檢委 ...6.3.doc


doc03465120190625064011_001.jpg
招標(biāo)文件-紀(jì)檢委 ...6.3.doc
doc03465120190625064011_001.jpg
招標(biāo)文件-紀(jì)檢委 ...6.3.doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

博白县| 阜城县| 万载县| 襄汾县| 岳普湖县| 德保县| 田阳县| 武穴市| 景谷| 张北县| 双辽市| 吴江市| 邮箱| 富宁县| 白河县| 长垣县| 赤峰市| 巴中市| 华安县| 潼关县| 石家庄市| 怀宁县| 宁明县| 平塘县| 托克逊县| 灵台县| 彭州市| 株洲县| 大丰市| 定陶县| 全椒县| 波密县| 贡觉县| 祁阳县| 偏关县| 富裕县| 青阳县| 兴化市| 内黄县| 河北省| 丰顺县|