91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

云關(guān)民族小學(xué)新校區(qū)設(shè)施設(shè)備采購(廚房設(shè)備二次采購)項目廢標(biāo)公告

  • 貴州
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)貴州招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-25
一、項目編號:GZGT2019-CG009
二、項目名稱:云關(guān)民族小學(xué)新校區(qū)設(shè)施設(shè)備采購(廚房設(shè)備二次采購)
三、采購人名稱:貴州雙龍航空港經(jīng)濟區(qū)社會事業(yè)發(fā)展局
四、代理機構(gòu)名稱:貴州省國托建設(shè)項目管理有限公司
代理機構(gòu)地址:貴陽市觀山湖區(qū)金陽南路298號
采購代理聯(lián)系電話:0851-86790932
五、采購方式:公開招標(biāo)
六、公告發(fā)布日期:
七、開標(biāo)(談判)日期:2019年06月24日
八、定標(biāo)日期:2019年06月24日
九、PPP項目:否
十、廢標(biāo)原因:該項目至開標(biāo)截止時間,遞交投標(biāo)文件的供應(yīng)商不足三家,根據(jù)政府采購相關(guān)法律法規(guī),該項目做廢標(biāo)處理。
十一、項目聯(lián)系人:張勇、周文菊
聯(lián)系電話:0851-86790932
傳真:0851-86790932
郵箱:1551405595@qq.com

貴州雙龍航空港經(jīng)濟區(qū)社會事業(yè)發(fā)展局


2019年06月25日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

南阳市| 永和县| 库伦旗| 上蔡县| 枣庄市| 霍邱县| 屯留县| 娄底市| 西宁市| 巴马| 凌源市| 伊春市| 磐安县| 柘荣县| 亳州市| 土默特右旗| 化德县| 军事| 寿光市| 通海县| 乌拉特中旗| 天台县| 宁陵县| 象州县| 龙江县| 利津县| 桐庐县| 休宁县| 信丰县| 南京市| 锡林郭勒盟| 贵阳市| 石首市| 涞水县| 西安市| 文安县| 扬中市| 天津市| 大关县| 白水县| 竹溪县|