91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

Z1300001907321001河北工業(yè)大學(xué)油煙凈化設(shè)備公開招標(biāo)結(jié)果公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-25
Z1300001907321001河北工業(yè)大學(xué)油煙凈化設(shè)備公開招標(biāo)結(jié)果公告 信息時間:2019-06-25 采購項目名稱:河北工業(yè)大學(xué)油煙凈化設(shè)備公開招標(biāo)結(jié)果公告
采購項目編號:Z130000190732
采購人名稱:河北工業(yè)大學(xué)
采購人地址:天津市北辰區(qū)西平道5340號
采購人聯(lián)系方式:赫老師 電話: 022-60438419
采購代理機構(gòu)全稱:河北省公共資源交易中心
采購代理機構(gòu)地址:河北公共資源大廈(石家莊市友誼北大街與石清路交叉口,沿石清路東南行500米路北)
采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:
招標(biāo)文件制作人:李建弟 電話:0311-66635127
開標(biāo)聯(lián)系人:梁浩淼 電話: 0311-66635533
標(biāo)書發(fā)售電話:0311-66635532
推薦供應(yīng)商名單及理由:
采購內(nèi)容:詳見采購文件 (詳細內(nèi)容見招標(biāo)文件)。
采購方式:公開招標(biāo)
項目實施地點:詳見招標(biāo)文件。
供貨時間:詳見招標(biāo)文件。
招標(biāo)公告日期:2019年05月24日
定標(biāo)日期:2019年06月25日
開評標(biāo)地點:河北公共資源大廈 421 609
分包編號:Z1300001907321001
分包名稱:河北工業(yè)大學(xué)油煙凈化設(shè)備公開招標(biāo)
中標(biāo)供應(yīng)商名稱中標(biāo)供應(yīng)商地址中標(biāo)金額(元)統(tǒng)一社會信用代碼
天津佰邦特廚房設(shè)備有限公司 天津市北辰區(qū)韓家墅 986,660.00 91120113MA07A7576X
主要標(biāo)的名稱規(guī)格型號數(shù)量單價
低空排放等離子油煙凈化器(包括管道配件) 世紀(jì)鑫星4024666.5
服務(wù)要求:詳見采購文件
評標(biāo)委員會成員名單:趙軍彪(主任)、朱志輝(采購人)、張清、張振賢、賈蘭珍
政府集中采購機構(gòu)接受詢問、質(zhì)疑和投訴電話:0311-66635088
本公告發(fā)布媒體: 中國政府采購網(wǎng)、河北省政府采購網(wǎng)、河北省公共資源交易中心網(wǎng)
中標(biāo)公告期限為1個工作日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

漯河市| 恭城| 沙湾县| 清河县| 葵青区| 金山区| 吐鲁番市| 百色市| 南和县| 靖江市| 河南省| 汉阴县| 大悟县| 延安市| 荔浦县| 牡丹江市| 桐庐县| 兴文县| 滁州市| 中卫市| 嘉义县| 即墨市| 中山市| 徐汇区| 闽清县| 珲春市| 吉安市| 泌阳县| 焦作市| 江西省| 鄂尔多斯市| 武鸣县| 淮阳县| 土默特左旗| 怀来县| 肇庆市| 阿克苏市| 高清| 潮州市| 馆陶县| 盘山县|