河北工業(yè)大學油煙凈化設(shè)備公開招標
河北工業(yè)大學油煙凈化設(shè)備公開招標 項目名稱:河北工業(yè)大學油煙凈化設(shè)備
項目編碼:HB2019043601010004
項目聯(lián)系人:梁浩淼
項目聯(lián)系電話:66635533
采購人:河北工業(yè)大學
采購人地址:天津市北辰區(qū)西平道5340號
采購人聯(lián)系方式:022-60438419
代理機構(gòu):河北省公共資源交易中心
代理機構(gòu)地址:石家莊市石清路9號
代理機構(gòu)聯(lián)系方式:66635533
本項目招標公告日期:2019-05-24
定標日期:2019-06-25
總中標金額:98.666萬元
合同履行日期:詳見招標文件
采購數(shù)量:低空排放等離子油煙凈化器(包括管道配件),規(guī)格型號:世紀鑫星,數(shù)量:40,單價:元,服務要求:詳見采購文件
評審委員會成員名單:趙軍彪(主任)、朱志輝(采購人)、張清、張振賢、賈蘭珍
供貨商信息:
中標供應商名稱:天津佰邦特廚房設(shè)備有限公司
中標供應商地址:天津市北辰區(qū)韓家墅
中標供貨商金額:98.666萬元
備注: