91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

新安中學(xué)(集團(tuán))高中部廚房設(shè)備裝配項(xiàng)目中標(biāo)公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-26
新安中學(xué)(集團(tuán))高中部廚房設(shè)備裝配項(xiàng)目中標(biāo)公告 發(fā)布時(shí)間:2019-06-26
新安中學(xué)(集團(tuán))高中部廚房設(shè)備裝配項(xiàng)目
中 標(biāo) 公 告

(項(xiàng)目編號:BACG2019157397)


由深圳市錦泓興投資有限責(zé)任公司2019年06月25日 組織的深圳市新安中學(xué) 所申報(bào)的新安中學(xué)(集團(tuán))高中部廚房設(shè)備裝配項(xiàng)目(公開招標(biāo)) 中,經(jīng)評標(biāo)委員會評審和采購人確認(rèn),現(xiàn)將評標(biāo)結(jié)果公布如下:

包組

條目流水號

項(xiàng)目名稱

數(shù)量

預(yù)算金額(萬元)

中標(biāo)金額(萬元)

中標(biāo)供應(yīng)商

A

326864888

新安中學(xué)(集團(tuán))高中部廚房設(shè)備裝配項(xiàng)目

1.0

180

0

無中標(biāo)供應(yīng)商


序號(A包)

投標(biāo)人名稱

資格性審查是否通過

符合性審查是否通過

投標(biāo)報(bào)價(jià)金額(萬元)

備注

1

廣東灌源林廚具有限公司

121.16900000

廢標(biāo)

2

深圳市金勝威廚具有限公司

145.80000000

合格

3

深圳市中浦信建設(shè)集團(tuán)有限公司

151.81920000

廢標(biāo)

4

深圳市捷廚廚房設(shè)備有限公司

152.00000000

廢標(biāo)

5

深圳市港廚廚房設(shè)備有限公司

156.45980000

廢標(biāo)

6

深圳市錦華節(jié)能環(huán)保廚具有限公司

162.98000000

廢標(biāo)

7

深圳市商廚科技有限公司

167.58880000

廢標(biāo)

8

深圳市泰恒興廚房設(shè)備有限公司

169.61370000

廢標(biāo)


項(xiàng)目評審專家:

項(xiàng)目評審專家

1、 錢良楚; 2、 孫志濤; 3、 韓洪波; 4、 黃鏡松; 5、 歐陽韌;

有效供應(yīng)商不足三家,本項(xiàng)目流標(biāo)。







招標(biāo)機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式: 陳小姐, 聯(lián)系電話(座機(jī)):0755-23204191, 地址:深圳市寶安區(qū)新安街道留仙二路鴻威工業(yè)園(會車堡二樓))

深圳市錦泓興投資有限責(zé)任公司
2019年06月25日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

宜黄县| 佛教| 襄樊市| 安国市| 阳江市| 岳西县| 通州区| 桂阳县| 无棣县| 鹤岗市| 威远县| 手游| 长宁县| 个旧市| 乃东县| 从江县| 神木县| 西乌珠穆沁旗| 新乐市| 北安市| 额尔古纳市| 南康市| 襄垣县| 怀化市| 襄垣县| 禹州市| 柏乡县| 尉氏县| 盐津县| 乐东| 繁昌县| 兴国县| 驻马店市| 石家庄市| 高碑店市| 永宁县| 潜江市| 吴旗县| 东宁县| 玉山县| 商水县|