91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

上虞教育后勤服務有限公司廚房設備在線詢價采購項目成交公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-26
上虞教育后勤服務有限公司廚房設備在線詢價采購項目成交公告

上虞教育后勤服務有限公司廚房設備在線詢價 (項目編號:32019061860746992 )采購已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:

一、項目信息

項目名稱:上虞教育后勤服務有限公司廚房設備在線詢價采購項目

項目編號:32019061860746992

項目聯(lián)系人:實驗幼兒園|羅招娣

項目聯(lián)系電話:13735223200

采購計劃文號:臨[2019]5144號

采購計劃金額(元): 204000.00

項目所在行政區(qū)劃編碼:330682

項目所在行政區(qū)劃名稱:上虞區(qū)

報價起止時間:2019-06-18 15:42:04 - 2019-06-21 15:00:00

二、采購單位信息

采購單位名稱:上虞教育后勤服務有限公司

采購單位地址:

采購單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式:秦立橋

采購單位社會統(tǒng)一信用代碼或組織機構(gòu)代碼:00259053_4

采購單位預算編碼:802104

三、成交信息

采購結(jié)果:重新詢價

失敗原因:不符合商務要求

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

鸡西市| 辉南县| 班玛县| 佛教| 永济市| 博湖县| 若羌县| 兴仁县| 藁城市| 黔南| 阿合奇县| 阿鲁科尔沁旗| 区。| 绩溪县| 朔州市| 普安县| 通州市| 六枝特区| 高唐县| 涪陵区| 宜良县| 碌曲县| 邯郸市| 山阴县| 乌审旗| 塔城市| 班玛县| 霍邱县| 通化市| 达孜县| 光泽县| 聂荣县| 盘山县| 民权县| 商洛市| 肃北| 山丹县| 城口县| 虎林市| 林周县| 公主岭市|