| 所在地區(qū) | 新疆 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-26 |
| 索引號(hào):201906-000322 | 副標(biāo)題: |
| 發(fā)文日期:2019-06-24 | 名稱(chēng):烏魯木齊經(jīng)濟(jì)技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū)(頭屯河區(qū))交警大隊(duì)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目成交結(jié)果更正公告 |
烏魯木齊經(jīng)濟(jì)技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū)(頭屯河區(qū))交警大隊(duì)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
成交結(jié)果更正公告
1、項(xiàng)目名稱(chēng):烏魯木齊經(jīng)濟(jì)技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū)(頭屯河區(qū))交警大隊(duì)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
2、項(xiàng)目編號(hào):ZCD-KFQ2019098
3、招標(biāo)方式:詢(xún)價(jià)采購(gòu)
4、中標(biāo)結(jié)果發(fā)布時(shí)間:2019年6月20日
5、更正事項(xiàng):
原成交結(jié)果公告如下:
中標(biāo)單位:烏魯木齊歐藍(lán)德廚房設(shè)備有限公司
中標(biāo)金額:43780.00元(大寫(xiě):肆萬(wàn)叁仟柒佰捌拾元整)
地址:烏魯木齊水區(qū)華凌陶瓷潔具城C樓負(fù)一層G2-4號(hào)
現(xiàn)成交結(jié)果更正為:
中標(biāo)單位:烏魯木齊歐蘭德廚房設(shè)備有限公司
中標(biāo)金額:43780.00元(大寫(xiě):肆萬(wàn)叁仟柒佰捌拾元整)
地址:烏魯木齊水區(qū)華凌陶瓷潔具城C樓負(fù)一層G2-4號(hào)
其它內(nèi)容不變!
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:王燕萍
聯(lián)系電話:0991-5866339
財(cái)政監(jiān)督電話:0991-2822689
烏魯木齊經(jīng)濟(jì)技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū)(頭屯河區(qū))政府采購(gòu)中心、采購(gòu)辦監(jiān)督電話
0991-3763363 0991-3773153
智誠(chéng)達(dá)項(xiàng)目管理咨詢(xún)有限公司
2019年6月24日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告