91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

天津市統(tǒng)計局部分行政事業(yè)單位廚房設(shè)備采購項目(項目編號:SHGP

  • 天津
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)天津招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-26
天津市統(tǒng)計局部分行政事業(yè)單位廚房設(shè)備采購項目(項目編號:SHGP-2019-A-290)競爭性磋商公告 天津市統(tǒng)計局部分行政事業(yè)單位廚房設(shè)備采購項目(項目編號:SHGP-2019-A-290)競爭性磋商公告所屬地區(qū):天津 發(fā)布日期:2019-06-25 磋商邀請函

受天津市統(tǒng)計局委托,天津盛浩工程咨詢有限公司以競爭性磋商方式就天津市統(tǒng)計局部分行政事業(yè)單位廚房設(shè)備采購項目實施采購,現(xiàn)歡迎合格的供應(yīng)商參加磋商。

一、項目名稱及編號

(一)項目名稱:天津市統(tǒng)計局部分行政事業(yè)單位廚房設(shè)備采購項目

(二)項目編號:SHGP-2019-A-290

二、項目內(nèi)容

第一包:國家局天津調(diào)查總隊廚房設(shè)備采購項目詳見項目需求書

第二包:天津市統(tǒng)計局廚房設(shè)備采購項目詳見項目需求書

本項目不接受進(jìn)口產(chǎn)品投標(biāo)。

三、項目預(yù)算

第一包:人民幣:50萬元

第二包:人民幣:35萬元

四、投標(biāo)人實質(zhì)性資格要求

(一)營業(yè)執(zhí)照副本或事業(yè)單位法人證書或民辦非企業(yè)單位登記證書或社會團(tuán)體法人登記證書或基金會法人登記證書,提供復(fù)印件加蓋公章。

(二)提供2018年度經(jīng)會計師事務(wù)所審計的企業(yè)財務(wù)報告(含報表)或近半年內(nèi)由銀行出具的資信證明。

(三)2019年任意一個月的依法繳納稅收和社會保障資金的相關(guān)證明材料。

(四)投標(biāo)人在參加本項目采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明。

(五)投標(biāo)人須由法定代表人或其授權(quán)的委托代理人參加投標(biāo)。投標(biāo)人代表若為法定代表人需提供法定代表人身份證明書和法定代表人身份證原件;投標(biāo)人代表若為被授權(quán)的委托代理人,須提供法人代表授權(quán)書(需由法定代表人簽字或蓋章)和被授權(quán)人身份證原件。

(六)本項目不接受聯(lián)合體磋商。

五、獲取競爭性磋商文件時間、地點、方式及競爭性磋商文件售價

(一)獲取競爭性磋商文件時間:2019年6月25日至2019年7月2日,每日上午9:00-12:00,下午14:00-17:00(法定節(jié)假日除外)。

(二)獲取競爭性磋商文件的地點:天津盛浩工程咨詢有限公司(天津市紅橋區(qū)光榮道與??德方豢趯毮軇?chuàng)業(yè)中心A座10樓1001室)。

(三)獲取競爭性磋商文件的方式:

1.須攜帶供應(yīng)商營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件加蓋公章、法定代表人授權(quán)書原件和被授權(quán)人身份證原件。

(四)競爭性磋商文件的售價:售500元/包,一經(jīng)售出,概不退還。

六、磋商時間及地點

(一)響應(yīng)文件遞交的截止時間:2019年7月8日14:00(北京時間)。

(二)磋商時間:2019年7月8日14:00(北京時間)。

(三)磋商地點:天津盛浩工程咨詢有限公司(天津市紅橋區(qū)光榮道與保康路交口寶能創(chuàng)業(yè)中心A座10樓1001室)。

七、項目聯(lián)系人及聯(lián)系方式

(一)聯(lián) 系 人:門先生

(二)聯(lián)系電話:022-86599692

八、采購人的名稱、地址和聯(lián)系方式

(一)采購人名稱:天津市統(tǒng)計局

(二)采購人地址:天津市和平區(qū)南京路244號

(三)采購人聯(lián)系人和聯(lián)系方式:宋老師,022-27232268

九、采購代理機構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式

(一)采購代理機構(gòu)名稱:天津盛浩工程咨詢有限公司

(二)采購代理機構(gòu)地址:天津市紅橋區(qū)光榮道與保康路交口寶能創(chuàng)業(yè)中心A1001

(三)采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:電話022-86599692 傳真:022-86599502

(四)采購代理機構(gòu)電子郵箱:tjshgczxyxgs@sina.com

天津盛浩工程咨詢有限公司

2019年6月25日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

大埔县| 南平市| 获嘉县| 巴彦淖尔市| 铅山县| 华阴市| 三门县| 类乌齐县| 武义县| 土默特右旗| 菏泽市| 贵溪市| 镇赉县| 三穗县| 潢川县| 阿合奇县| 马山县| 苗栗县| 乡宁县| 二连浩特市| 东源县| 东阳市| 盘锦市| 洛南县| 南江县| 景德镇市| 泌阳县| 南投市| 永春县| 峡江县| 昭平县| 蚌埠市| 马山县| 清徐县| 新干县| 连云港市| 闽清县| 包头市| 柳江县| 伊吾县| 昌吉市|