| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-26 |
一、 采購人名稱: 杭州市余杭區(qū)第五人民醫(yī)院
二、 采購項目名稱: 杭州市余杭區(qū)第五人民醫(yī)院廚房設備采購項目
三、 采購項目編號: HZHZCG2019-045
四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介
五、 采購方式: 公開招標
六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-06-05
七、 定標/成交日期: 2019-06-26
八、 中標/成交結果:
合計(元):
| 序號 | 標項名稱 | 規(guī)格型號 | 數量 | 單位 | 單價(元) | 備注 | 總價(元) | 中標供應商名稱 | 中標供應商地址 | 中標供應商統(tǒng)一社會信用代碼 |
| 1 | 杭州市余杭區(qū)第五人民醫(yī)院廚房設備采購項目 | 詳見招標文件 | 不限 | 1 | 468100.00元 | 浙江聯眾廚房設備有限公司 |
服務要求或標的基本概況:
廢標信息:
| 序號 | 標項名稱 | 廢標理由 | 其他事項 |
九、評審小組成員名單:姚麗霞,戚慧華,陶天祥,謝海金,劉建偉
十、 其它事項:
1、本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應商認為該中標/成交結果和采購過程等使自己的權益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內,以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機構提出質疑。質疑供應商對采購人、采購代理機構的答復不滿意或者采購人、采購代理機構未在規(guī)定的時間內作出答復的,可以在答復期滿后十五個工作日內向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網專區(qū)。
2、其他事項
十一、 聯系方式
1、采購代理機構名稱: 杭州恒正造價工程師事務所
聯系人:高文雅
聯系電話:13567342418
傳真:
地址:杭州市余杭區(qū)臨平世紀大道102號九洲大廈703
2、采購人名稱:杭州市余杭區(qū)第五人民醫(yī)院
聯系人:潘鑫淵
聯系電話:15381122551
傳真:
地址:余杭區(qū)保健路60號
3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:杭州市余杭區(qū)財政局
聯系人:杜國強
監(jiān)督投訴電話:0571-89180113
傳真:0571-89180113
地址:杭州市余杭區(qū)臨平東湖中路236號余杭財稅大樓
版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告