| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-26 |
| 2019-06-24 19:05:03.0 |
瀚景項(xiàng)目管理有限公司受梁山國有資產(chǎn)運(yùn)營投資有限公司的委托,就第一中學(xué)食堂廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目以公開招標(biāo)方式進(jìn)行采購,擇優(yōu)選定中標(biāo)人,相關(guān)事宜公告如下:
一、項(xiàng)目基本信息
1、項(xiàng)目名稱:梁山縣第一中學(xué)食堂廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目
2、項(xiàng)目編號:LSZC-2019-075
3、招標(biāo)人:梁山國有資產(chǎn)運(yùn)營投資有限公司
聯(lián)系人:李 總 聯(lián)系電話:13355188909
4、采購代理機(jī)構(gòu):瀚景項(xiàng)目管理有限公司
聯(lián)系人:褚經(jīng)理 聯(lián)系電話:18854729969
5、資金來源:財(cái)政資金
6、項(xiàng)目概況:本項(xiàng)目為梁山縣第一中學(xué)食堂廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目工程,主要內(nèi)容包括:梁山縣第一中學(xué)食堂廚具設(shè)備采購、廚房排煙系統(tǒng)及鮮風(fēng)系統(tǒng)的設(shè)計(jì)安裝等內(nèi)容。具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件。
7、本項(xiàng)目采購預(yù)算價(jià):536.32萬元。
二、投標(biāo)人資格要求
1、在中國境內(nèi)注冊的獨(dú)立法人,營業(yè)執(zhí)照具備相應(yīng)經(jīng)營范圍的供應(yīng)商;
2、具備本項(xiàng)目要求的供貨,安裝、提供售后服務(wù)能力的供應(yīng)商;
3、本項(xiàng)目不接受人民法院失信被執(zhí)行人的企業(yè)及法定代表人所制作的投標(biāo)文件;
4、投標(biāo)單位須有較強(qiáng)的經(jīng)濟(jì)實(shí)力和良好的商業(yè)信譽(yù)及參加政府采購活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄;
5、單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在控股、管理關(guān)系的不同單位,不得同時(shí)參加本項(xiàng)目的投標(biāo);
6、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
三、報(bào)名時(shí)間及招標(biāo)文件獲取方式
1、網(wǎng)上報(bào)名時(shí)間:2019年6月3日至2019年6月11日18:00;
2、招標(biāo)文件獲取方式:網(wǎng)上。
四、投標(biāo)文件上傳及解密時(shí)間
1、投標(biāo)文件上傳時(shí)間:2019年6月26日9:00之前上傳到濟(jì)寧市公共資源(政府采購)交易網(wǎng)站【http//218.59.158.81:8888/login/】。
2、解密時(shí)間:2019年6月26日9:00至2019年6月26日9:30,在解密時(shí)間內(nèi)招標(biāo)人(或代理機(jī)構(gòu))在梁山縣政府采購中心電子開標(biāo)室解密或投標(biāo)人自行選擇地點(diǎn)解密。
五、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)
1、時(shí)間:2019年6月26日9:00;
2、地點(diǎn):梁山縣政府采購中心電子開標(biāo)室(梁山縣人民北路79號梁山建設(shè)銀行大樓十樓)。
六、資格審查方式
資格后審。
七、重要說明
凡未在濟(jì)寧市公共資源【政府采購】交易網(wǎng)注冊的投標(biāo)人應(yīng)先辦理注冊,注冊后方可投報(bào)本項(xiàng)目,具體操作流程見招標(biāo)文件或參閱梁山縣公共資源交易服務(wù)中心網(wǎng)站服務(wù)指南中的政府采購項(xiàng)目電子報(bào)價(jià)操作流程。
若有疑問或須澄清的內(nèi)容請致電瀚景項(xiàng)目管理有限公司。本公告同時(shí)在梁山縣公共資源交易服務(wù)中心網(wǎng)站(http://www.jnggzyjy.gov.cn/liangshan)、濟(jì)寧市公共資源【政府采購】交易網(wǎng)(http://218.59.158.81:8888/login/)。
瀚景項(xiàng)目管理有限公司
2019年6月3日
采購文件
點(diǎn)我登錄
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告