| |
濟(jì)南市救助管理站濟(jì)南市救助管理站物業(yè)管理服務(wù)公開招標(biāo)公告
|
( 招標(biāo)公告的公告期限為5個工作日 )
|
| 一、采購項目名稱:濟(jì)南市救助管理站物業(yè)管理服務(wù) |
| 二、采購項目編號:JNCZ-GK-2019-0054 |
|
三、采購內(nèi)容及分包情況:
|
| 包號 | 貨物名稱 | 供應(yīng)商資格要求 | 本包預(yù)算金額(萬元) | | 無分包 | 濟(jì)南市救助管理站物業(yè)管理服務(wù) | 詳見招標(biāo)文件 | 120.0 |
|
| 四、獲取招標(biāo)文件 |
| 1.時間:2019年6月26日9時0分至2019年7月3日17時0分(北京時間,法定節(jié)假日除外) |
| 2.地點(diǎn):濟(jì)南公共資源交易中心網(wǎng)站(http://jnggzy.jinan.gov.cn/) |
| 3.方式:網(wǎng)站“招標(biāo)公告”欄目中,在對應(yīng)招標(biāo)公告中 |
| 4.售價:0.00 |
| 五、遞交投標(biāo)文件時間及地點(diǎn) |
| 1.時間:2019年7月19日8時30分至2019年7月19日9時30分(北京時間) |
| 2.地點(diǎn):濟(jì)南市市中區(qū)站前街9號1號樓5、6樓開標(biāo)大廳 |
| 六、開標(biāo)時間及地點(diǎn) |
| 1.時間:2019年7月19日9時30分(北京時間) |
| 2.地點(diǎn):濟(jì)南市市中區(qū)站前街9號1號樓5、6樓開標(biāo)大廳 |
| 七、聯(lián)系方式 |
| 1.采購人:濟(jì)南市救助管理站 |
| 地址:山東省濟(jì)南市天橋區(qū)無影山路23號 |
| 聯(lián)系人:王美霞 |
| 聯(lián)系方式:13793149637 |
| 2.代理機(jī)構(gòu):濟(jì)南市政務(wù)服務(wù)中心 |
| 地址:山東省濟(jì)南市市中區(qū)站前街9號 |
| 聯(lián)系人:尹暢 |
| 聯(lián)系方式:0531-68967543 |