| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-26 |
| 一、采購人: 廣東省河源監(jiān)獄 |
| 二、合同編號(hào): 440000-201905-201016-0035 |
| 三、合同名稱: 廣東省河源監(jiān)獄十二五基本配套(罪犯伙房設(shè)備)項(xiàng)目合同書 |
| 四、合同清單信息 |
| 采購項(xiàng)目編號(hào): 440000-201905-201016-0035 |
| 采購項(xiàng)目名稱: 廣東省河源監(jiān)獄十二基本配套(罪犯伙房設(shè)備)采購項(xiàng)目 |
| 五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商: 廣東康偉廚房設(shè)備有限公司 |
| 地址: 廣州市白云區(qū)嘉禾街新科上村科信工業(yè)園D棟之一 |
| 聯(lián)系人: 涂子琪 聯(lián)系電話:13178807777 |
| 六、合同金額(元): ¥1,799,209.00 |
| 采購項(xiàng)目預(yù)算金額(元): ¥1,968,535.00 |
| 七、合同簽訂日期: 2019年06月25日 00時(shí)00分 |
| 八、合同公告日期: 2019年06月26日 11時(shí)40分 |
| 九、聯(lián)系事項(xiàng) |
| (一)采購人: 廣東省河源監(jiān)獄 |
| 地址: 廣東省河源市源城區(qū)東環(huán)路南二號(hào) |
| 聯(lián)系人: 聯(lián)系電話: |
| (二)采購代理機(jī)構(gòu): 廣州順為招標(biāo)采購有限公司 |
| 地址: 廣州市越秀區(qū)環(huán)市中路205號(hào)自編B501-B505、B512-B525房 |
| 聯(lián)系人: 張春燕 聯(lián)系電話:020-83592216 |
| 十、中標(biāo)、成交公告: 廣東省河源監(jiān)獄監(jiān)獄十二五基本配套(罪犯伙房設(shè)備)項(xiàng)目(GZSW19201HG2002)中標(biāo)結(jié)果公告 |
| 附件: 采購合同文本 |
| 發(fā)布人: 廣東省河源監(jiān)獄 |
| 發(fā)布時(shí)間:2019年 06月 26日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告