| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-26 |
招標(biāo)概況:
寧波技工學(xué)校,就學(xué)校三樓食堂經(jīng)營(yíng)權(quán)招標(biāo)項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),現(xiàn)邀請(qǐng)合格投標(biāo)人參加投標(biāo)。
一、招標(biāo)項(xiàng)目編號(hào):NBJSXY20190621
二、項(xiàng)目概況:招標(biāo)內(nèi)容、期限、范圍:
| 招標(biāo)內(nèi)容 | 經(jīng)營(yíng)期限 | 招標(biāo)范圍 |
| 寧波技工學(xué)校三樓食堂南側(cè)經(jīng)營(yíng)權(quán) | 五年(2019年8月1日起至2024年7月31日止) | 寧波技工學(xué)校三樓食堂南側(cè)的經(jīng)營(yíng)權(quán)(經(jīng)營(yíng)面積:約500平方米及部分廚房設(shè)備,以學(xué)?,F(xiàn)有經(jīng)營(yíng)面積和設(shè)備為準(zhǔn)) |
三、投標(biāo)人資格要求:
1、具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;具有良好的商業(yè)信譽(yù);具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;具有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;截止參加本次投標(biāo)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有任何違法違規(guī)犯罪記錄。
2、本項(xiàng)目特定資格條件為:
(1)遵紀(jì)守法,有良好信譽(yù),具有服務(wù)師生的意識(shí)和態(tài)度。在以往經(jīng)營(yíng)中無任何食品衛(wèi)生、消防安全等方面的不良記錄(要求投標(biāo)文件中作此承諾);
(2)投標(biāo)人經(jīng)營(yíng)食堂在三年及以上(投標(biāo)單位法人代表經(jīng)營(yíng)校園食堂三年以上經(jīng)驗(yàn))。總部設(shè)在寧波市內(nèi),注冊(cè)資本在人民幣50萬元(含50萬元)以上;(要求投標(biāo)文件中提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件加蓋公章,原件備查);
(3)具有國(guó)家規(guī)定的有效證照:經(jīng)年檢合格的營(yíng)業(yè)執(zhí)照(要求投標(biāo)文件中提供以上證件復(fù)印件加蓋公章,原件備查);
(4)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo),資格后審。
四、招標(biāo)文件領(lǐng)取時(shí)間及地點(diǎn)等:
1、時(shí)間:2019年6月26日起至2019年7月5日(雙休日及法定節(jié)假日除外),上午:8:20-11:30,下午:13:30-16:30
2、地點(diǎn):寧波技工學(xué)校后勤裝備處(行政樓202)
五、投標(biāo)截止時(shí)間:2019年7月5日 9時(shí)00分
六、投標(biāo)地點(diǎn):寧波技工學(xué)校圖書館二樓G201(寧波市江北區(qū)榭嘉路800號(hào))
七、開標(biāo)時(shí)間:2019年7月5日 9時(shí)00分
八、開標(biāo)地點(diǎn):寧波技工學(xué)校圖書館二樓G202(寧波市江北區(qū)榭嘉路800號(hào))
九、其他事項(xiàng):
1、領(lǐng)取標(biāo)書時(shí)須提交的文件資料:
(1)介紹信或法定代表人(單位負(fù)責(zé)人)授權(quán)書(原件);
(2)被授權(quán)人身份證(原件和復(fù)印件);
(3)有效的營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本(或法人證書)復(fù)印件(加蓋單位公章);
2、采購(gòu)人名稱:寧波技工學(xué)校
地點(diǎn):寧波市江北區(qū)榭嘉路800號(hào)
聯(lián)系人:陳老師
聯(lián)系電話:0574-88168010
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告