| 所在地區(qū) | 新疆 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-26 |
巴楚縣政府采購中心受巴楚縣教育局的委托,就“巴楚縣教育系統(tǒng)食堂設備采購項目”項目(項目編號:KSBCX(GK)2019-69號)組織采購,評標工作已經結束,中標結果如下:
一、項目信息
項目編號:KSBCX(GK)2019-69號
項目名稱:巴楚縣教育系統(tǒng)食堂設備采購項目
項目聯系人:趙映鵬
聯系方式:0998-6138315
二、采購單位信息
采購單位名稱:巴楚縣教育局
采購單位地址:巴楚縣友誼北路
采購單位聯系方式:趙映鵬 0998-6138315
三、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:
采購內容:教育系統(tǒng)食堂設備采購(預算774.711萬元)
中標單位:定興縣京工萬達廚房設備有限公司
單位地址:定興縣興園路南側
中 標 價:5951915.00元
中標數量:食堂設備一批
交貨時間:所有貨物7月31日前供貨、運輸、安裝、調試等完畢(具體情況由中標單位和業(yè)主在合同中約定)
四、采購代理機構信息
采購代理機構全稱:巴楚縣政府采購中心
采購代理機構地址:巴楚縣迎賓北路財政大樓7樓
采購代理機構聯系方式:胡娟 0998-6210619
五、中標信息
招標公告日期:2019年06月03日
中標日期:2019年06月25日
總中標金額:595.1915 萬元(人民幣)
中標供應商名稱、聯系地址及中標金額:
| 序號 | 中標供應商名稱 | 中標供應商聯系地址 | 中標金額(萬元) |
| 1 | 定興縣京工萬達廚房設備有限公司 | 定興縣興園路南側 | 595.191500 |
本項目招標代理費總金額:0.0 萬元(人民幣)
本項目招標代理費收費標準:
評審專家名單:
王鳳蘭、阿布都克尤木·米吉提、楊彥平、王振、萬妍
中標標的名稱、規(guī)格型號、數量、單價、服務要求:
采購內容:教育系統(tǒng)食堂設備采購(預算774.711萬元)
中標單位:定興縣京工萬達廚房設備有限公司
單位地址:定興縣興園路南側
中 標 價:5951915.00元
中標數量:食堂設備一批
交貨時間:所有貨物7月31日前供貨、運輸、安裝、調試等完畢(具體情況由中標單位和業(yè)主在合同中約定)
六、其它補充事宜
版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告