| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-26 |
蘇州海企國際工程咨詢有限公司受蘇州高新區(qū)長江小學校委托,就其擬采購的長江小學炊事設備采購的采購進行國內公開招標,現(xiàn)就本次采購的中標結果公布如下:
一、項目名稱及項目編號:
項目名稱:長江小學炊事設備采購
項目編號:SZHQ2019-N-G-007
二、采購項目的簡要說明:
長江小學炊事設備采購 ,見招標文件
三、采購公告媒體及時間:
公告媒體:江蘇省政府采購網(wǎng)、蘇州市政府采購網(wǎng)
公告時間:2019年06月03日
四、評標信息:
開標時間:2019年6月25日 10時30分
開標地點: 蘇州市姑蘇區(qū)平瀧路251號城市生活廣場西樓五樓,蘇州市公共資源交易中心
評標委員會名單:張奇、陳少華、朱雪明、李本松、柳剛
五、中標信息:
中標單位:蘇州鼎尊廚房設備有限公司
中標單位地址:蘇州市相城區(qū)黃埭鎮(zhèn)東橋長旺路88號
中標金額:人民幣貳佰零玖萬陸仟壹佰陸拾壹元整(¥2096161.00元)
主要成交內容:
序號 | 標的物名稱 | 生產(chǎn)廠家 | 品牌型號 | 數(shù)量 | 報價(元) |
1 | 風幕機 | 蘇州相城常誠 | L=1500MM | 1 | 1500 |
2 | 電子秤 | 上海友聲器衡 | 150KG | 1 | 1800 |
3 | 滅蠅燈+支架 | 佛山市亨得利 | 30W | 2 | 840 |
. . . | |||||
總價 | 人民幣貳佰零玖萬陸仟壹佰陸拾壹元整(¥2096161.00元) | ||||
六、中標服務費:
收費標準:按蘇財購告【2016】31號規(guī)定的收費標準向采購代理機構支付中標服務費。預算金額100萬以下費率為預算金額的1.5%,100-500萬元費率為預算金額的1.1%。
本項目中標服務費:人民幣貳萬柒仟叁佰壹拾玖元伍角捌分(¥27319.58元)
七、本次采購聯(lián)系事項:
(一)、采購人:蘇州高新區(qū)長江小學校
聯(lián)系人:洪志慧
聯(lián)系電話:0512-68018536
聯(lián)系地址:蘇州高新區(qū)大同路19號
(二)、代理機構:蘇州海企國際工程咨詢有限公司
聯(lián)系人:王雨
聯(lián)系電話/傳真:0512-65810430/65160659
聯(lián)系地址:蘇州市鄧尉路107號永新大廈一幢9樓 郵政編碼:215011
八、公告期:公告之日起1個工作日。
各有關當事人對采購結果如有異議,可以在公告期限屆滿之日起七個工作日內,以書面形式向本公司提出質疑,逾期將不再受理。
蘇州海企國際工程咨詢有限公司
2019年06月26日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告