| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-26 |
武漢市環(huán)境保護(hù)局東湖生態(tài)旅游風(fēng)景區(qū)分局武漢市環(huán)境保護(hù)局東湖生態(tài)旅游風(fēng)景區(qū)分局房屋維修改造工程競爭性磋商成交結(jié)果公告
根據(jù)武漢市財(cái)政局J19052961-2698計(jì)劃下達(dá)函 和/ 政府采購方式變更批復(fù)函,武漢市公共資源交易中心(武漢市政府采購中心)受武漢市環(huán)境保護(hù)局東湖生態(tài)旅游風(fēng)景區(qū)分局的委托,于2019年6月13日至2019年6月25日,以 政府集中采購 組織形式對武漢市環(huán)境保護(hù)局東湖生態(tài)旅游風(fēng)景區(qū)分局房屋維修改造工程項(xiàng)目進(jìn)行了競爭性磋商采購?,F(xiàn)就本次采購的成交結(jié)果公告如下:
一、項(xiàng)目概況
(一)項(xiàng)目編號:WHZC-2019-00104-CS00061
(二)項(xiàng)目名稱:武漢市環(huán)境保護(hù)局東湖生態(tài)旅游風(fēng)景區(qū)分局房屋維修改造工程
(三)項(xiàng)目內(nèi)容及需求:
本次采購共分1個項(xiàng)目包,具體需求如下。詳細(xì)技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求見本項(xiàng)目采購文件第三章內(nèi)容。
第1包:
(1) 項(xiàng)目包編號:1
(2) 項(xiàng)目包名稱:武漢市環(huán)境保護(hù)局東湖生態(tài)旅游風(fēng)景區(qū)分局房屋維修改造工程
(3) 類別: 工程
(4) 用途:房屋維修改造
(5) 數(shù)量:()
(6) 簡要技術(shù)要求:6層食堂裝修改造和廚房設(shè)備添置;3層、4層辦公室裝修;1層、3層、4層、6層公共衛(wèi)生間的改造;兩側(cè)樓梯及過道維修和1-6層陽臺防漏處理;2層現(xiàn)有廚房改會議室及1層大廳修繕
(7) 采購預(yù)算: 72 萬元
(8) 期限( 工期 ):合同簽訂后30日歷日
(9) 質(zhì)保期:防水5年,其他2年( 年 )
(10)其他:本項(xiàng)目招標(biāo)控制價為700898.55元,供應(yīng)商的投標(biāo)報(bào)價不得高于招標(biāo)控制價,否則作無效標(biāo)處理
二、競爭性磋商文件內(nèi)容(簡要內(nèi)容,全文見下方鏈接)
詳見附件
三、供應(yīng)商產(chǎn)生方式
通過發(fā)布公告
四、評審信息
(一)評審時間:2019-06-24
(二)評審地點(diǎn):武漢市江岸區(qū)金橋大道117號(市民之家)4樓 8號開標(biāo)室
(三)磋商小組名單:馬和平、周濤、曹勇
五、成交結(jié)果信息.
(一)成交信息
第1包中標(biāo)
1. 項(xiàng)目包編號:1
2. 項(xiàng)目包名稱:武漢市環(huán)境保護(hù)局東湖生態(tài)旅游風(fēng)景區(qū)分局房屋維修改造工程
3. 類別: 工程
4. 品目名稱及編碼:B08修繕工程
5. 用途:房屋維修改造
6. 數(shù)量:()
7. 簡要技術(shù)要求:6層食堂裝修改造和廚房設(shè)備添置;3層、4層辦公室裝修;1層、3層、4層、6層公共衛(wèi)生間的改造;兩側(cè)樓梯及過道維修和1-6層陽臺防漏處理;2層現(xiàn)有廚房改會議室及1層大廳修繕
8. 采購預(yù)算: 72 萬元
9. 成交金額: 62 萬元 (若采用比率報(bào)價的項(xiàng)目)0%
10.成交貨物品牌:
11.成交貨物產(chǎn)地:
12.成交貨物型號:
13.產(chǎn)品屬性:節(jié)能: ;節(jié)水: ;環(huán)保性能: ;創(chuàng)新:
14.成交供應(yīng)商名稱:武漢金嘉泰建筑有限責(zé)任公司
15.成交供應(yīng)商地址: 湖北省 武漢市東西湖區(qū)辛安渡辦事處徐家臺1號(15)
16.成交供應(yīng)商企業(yè)類型: 中型企業(yè)
17.成交生產(chǎn)商名稱:武漢金嘉泰建筑有限責(zé)任公司
18.成交生產(chǎn)商地址: 湖北省 武漢市東西湖區(qū)辛安渡辦事處徐家臺1號(15)
19成交生產(chǎn)商企業(yè)類型: 中型企業(yè)
23 期限( 工期 ):合同簽訂后28日歷日
24 質(zhì)保期:防水5年,其它2年( 年 )
(二)未成交信息
各有關(guān)當(dāng)事人對成交結(jié)果有異議的,可以在成交公告發(fā)布之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向本項(xiàng)目集中采購機(jī)構(gòu)、政府采購代理機(jī)構(gòu)或采購人提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
六、聯(lián)系事項(xiàng)
采購人聯(lián)系方式:
名 稱:武漢市環(huán)境保護(hù)局東湖生態(tài)旅游風(fēng)景區(qū)分局
地 址:武漢市武昌區(qū)黃鸝路80號
聯(lián) 系 人:顏衛(wèi)衛(wèi)
電 話:027- 86776255
傳 真:/
集中采購機(jī)構(gòu)或政府采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:
名 稱:武漢市公共資源交易中心(武漢市政府采購中心)
地 址:武漢市江岸區(qū)金橋大道117號
聯(lián) 系 人:陸剛
電 話:027-65770605
傳 真:/
七、政府采購監(jiān)督管理部門投訴電話
電 話:027-85733902
八、信息發(fā)布媒體
(一)湖北省政府采購網(wǎng)
(網(wǎng)址:http://www.ccgp-hubei.gov.cn)
(二)武漢政府采購信息發(fā)布系統(tǒng)
(網(wǎng)址:http://27.17.40.162:8000)
(三)其他
(網(wǎng)址:/)
武漢市公共資源交易中心(武漢市政府采購中心)
2019-06-26
附件:
武漢市環(huán)境保護(hù)局東湖生態(tài)旅游風(fēng)風(fēng)景區(qū)分局房屋維修改造工程磋商文件.pdf
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F