91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

南通市中創(chuàng)區(qū)第一實(shí)驗(yàn)小學(xué)廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目[成交公告]

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-06-26
南通市中創(chuàng)區(qū)第一實(shí)驗(yàn)小學(xué)廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目[成交公告]

信息發(fā)布時間:2019-06-26

南通市中創(chuàng)區(qū)第一實(shí)驗(yàn)小學(xué)廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目Z320601190163(ZB026)結(jié)果公告
?
一、項(xiàng)目名稱:南通市中創(chuàng)區(qū)第一實(shí)驗(yàn)小學(xué)廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目
二、項(xiàng)目編號:Z320601190163(ZB026)
三、項(xiàng)目簡介:詳見招標(biāo)文件
四、發(fā)布日期及媒體:在南通市公共資源交易網(wǎng)和南通市政府采購網(wǎng)發(fā)布

五、定標(biāo)日期和地址:2019年06月26日 10:00南通市工農(nóng)南路150號政務(wù)中心5樓第三開標(biāo)室 六、中標(biāo)供應(yīng)商名稱:南通星杰廚具有限公司 中標(biāo)金額:2388836.00元 中標(biāo)供應(yīng)商地址:江蘇省·南通市·崇川區(qū) 七、評審專家名單:任學(xué)明,李鋒,孫勇,王軍兵,陳永濤 八、采購單位:南通市中創(chuàng)區(qū)第一實(shí)驗(yàn)小學(xué) 聯(lián)系人:錢明??聯(lián)系電話:13962993488 九、本項(xiàng)目開標(biāo)聯(lián)系人:季鎮(zhèn)南??聯(lián)系電話:051359001955 地址:南通市崇川區(qū)工農(nóng)南路150號裙樓4樓政府采購科 ? 本公告的公示期為1個工作日。 ? 南通市公共資源交易中心 2019年06月26日??

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

长武县| 额尔古纳市| 长宁区| 莱西市| 麦盖提县| 始兴县| 宁明县| 会泽县| 临清市| 福建省| 上思县| 贺兰县| 温州市| 蒲江县| 马关县| 会同县| 深圳市| 平定县| 博乐市| 巴林右旗| 祁门县| 合肥市| 兰州市| 壤塘县| 连州市| 斗六市| 兰考县| 秦安县| 盐山县| 石狮市| 天柱县| 六盘水市| 江华| 开阳县| 武胜县| 洪雅县| 灵璧县| 紫阳县| 抚松县| 盐源县| 阳原县|