YDCSH20180768:紅河州第一人民醫(yī)院整體遷建項目-食堂廚房設(shè)備采購及安裝調(diào)試合同公告
合同信息查看 合同編號: YDCSH20180768 合同名稱: 紅河州第一人民醫(yī)院整體遷建項目-食堂廚房設(shè)備采購及安裝調(diào)試項目合同 項目編號: YDCSH20180768 項目名稱: 紅河州第一人民醫(yī)院整體遷建項目-食堂廚房設(shè)備采購及安裝調(diào)試項目 采購人(甲方): 紅河哈尼族彝族自治州第一人民醫(yī)院 供應(yīng)商(乙方): 昆明宏鑫城不銹鋼廚房設(shè)備制造有限公司 所屬地域: 紅河州 所屬行業(yè): 綜合醫(yī)院 合同金額: 4647092.00元 合同簽訂日期: 2019-04-16 合同公告日期: 2019-06-26 代理機(jī)構(gòu): 云南元大工程咨詢有限責(zé)任公司 進(jìn)口產(chǎn)品審核前公示: 采購公告(或單一來源審核前公示): 專家抽取記錄: 中標(biāo)、成交公告: 紅河州第一人民醫(yī)院整體遷建項目-食堂廚房設(shè)備采購及安裝調(diào)試項目中標(biāo)公告 合同附件: 紅河州第一人民醫(yī)院整體遷建項目-食堂廚房設(shè)備采購及安裝調(diào)試項目合同(2).pdf 信息來源:http://www.ccgp-yunnan.gov.cn/