| 所在地區(qū) | 云南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-26 |
2019-06-26
| 合同編號(hào): | YDCSH20180768 | ||
| 合同名稱: | 紅河州第一人民醫(yī)院整體遷建項(xiàng)目-食堂廚房設(shè)備采購及安裝調(diào)試項(xiàng)目合同 | ||
| 項(xiàng)目編號(hào): | YDCSH20180768 | ||
| 項(xiàng)目名稱: | 紅河州第一人民醫(yī)院整體遷建項(xiàng)目-食堂廚房設(shè)備采購及安裝調(diào)試項(xiàng)目 | ||
| 采購人(甲方): | 紅河哈尼族彝族自治州第一人民醫(yī)院 | ||
| 供應(yīng)商(乙方): | 昆明宏鑫城不銹鋼廚房設(shè)備制造有限公司 | ||
| 所屬地域: | 云南省 紅河哈尼族彝族自治州 | ||
| 所屬行業(yè): | 綜合醫(yī)院 | ||
| 合同金額: | 464.709200萬元 | ||
| 合同簽訂日期: | 2019-04-16 | ||
| 合同公告日期: | 2019-06-26 | ||
| 代理機(jī)構(gòu): | 云南元大工程咨詢有限責(zé)任公司 | ||
| 中標(biāo)、成交公告: |
| ||
| 合同附件: | | ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告