91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

浙江友聯(lián)修造船有限公司機(jī)械設(shè)備安裝及修理工程勞務(wù)分包商預(yù)選庫補(bǔ)招錄1招標(biāo)公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-06-26
浙江友聯(lián)修造船有限公司機(jī)械設(shè)備安裝及修理工程勞務(wù)分包商預(yù)選庫補(bǔ)招錄1招標(biāo)公告 招標(biāo)概況 項(xiàng)目名稱: 項(xiàng)目編號: 招標(biāo)項(xiàng)目名稱: 招標(biāo)項(xiàng)目編號: 招標(biāo)項(xiàng)目類型: 招標(biāo)方式: 資格審查方式: 公告類型: 公告發(fā)布時間: 數(shù)據(jù)類型: 內(nèi)容: 范圍: 規(guī)模: 資金來源: 備注:
浙江友聯(lián)修造船有限公司機(jī)械設(shè)備安裝及修理工程勞務(wù)分包商預(yù)選庫補(bǔ)招錄10000-19FWCMIH0057
浙江友聯(lián)修造船有限公司機(jī)械設(shè)備安裝及修理工程勞務(wù)分包商預(yù)選庫補(bǔ)招錄10000-19FWCMIH0057
經(jīng)營服務(wù) 公開招標(biāo)
資格后審 招標(biāo)公告
2019年06月26日 16:00時招商平臺
船舶及海洋工程建造和修理項(xiàng)目: 主機(jī)、輔機(jī)、錨絞車、泵、通風(fēng)機(jī)、鍋爐、廚房設(shè)備等安裝、維修、保養(yǎng)、換新(驗(yàn)貨、防護(hù)、清潔、吊運(yùn)、安裝、調(diào)試、報(bào)檢)等工作。
船舶及海洋工程建造和修理項(xiàng)目: 主機(jī)、輔機(jī)、錨絞車、泵、通風(fēng)機(jī)、鍋爐、廚房設(shè)備等安裝、維修、保養(yǎng)、換新(驗(yàn)貨、防護(hù)、清潔、吊運(yùn)、安裝、調(diào)試、報(bào)檢)等工作。
100萬
企業(yè)自籌
招標(biāo)人及招標(biāo)代理 招標(biāo)人: 聯(lián)系人: 聯(lián)系人電話: 招標(biāo)人聯(lián)系地址: 郵箱: 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人: 聯(lián)系人: 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人電話:
浙江友聯(lián)修造船有限公司
1876805887218967225850
浙江省舟山市岱山縣衢山鎮(zhèn)潮頭門岙 zhangjianjunzs@cmhk.com
標(biāo)段信息1 標(biāo)段編號: 標(biāo)段名稱: 文件是否收費(fèi): 招標(biāo)文件發(fā)售時間: 詢問截止時間: 異議截止時間: 遞交投標(biāo)文件截止時間 : 開標(biāo)時間: 文件獲取方式: 文件遞交方式: 網(wǎng)址: 是否接受聯(lián)合體投標(biāo): 資格要求:
0000-19FWCMIH0057-1
浙江友聯(lián)修造船有限公司機(jī)械設(shè)備安裝及修理工程勞務(wù)分包商預(yù)選庫補(bǔ)招錄1
2019-06-26 16:00 至 2019-07-17 10:00
2019-07-17 10:00
2019-07-17 10:00
2019-07-18 10:00
2019-07-18 10:00
網(wǎng)上
網(wǎng)上遞交
招商局集團(tuán)電子招標(biāo)采購交易網(wǎng)(https://dzzb.ciesco.com.cn)
1、投標(biāo)人必須是在中華人民共和國境內(nèi)合法注冊,且具有獨(dú)立法人的企業(yè)或獨(dú)立法人授權(quán)的分公司。 2、投標(biāo)人2019年05月31日之前(以合同簽訂日期為準(zhǔn))有承接船舶或海洋工程的建造或修理(標(biāo)段名稱)工程勞務(wù)分包業(yè)績。 3、投標(biāo)人只有在法律上和財(cái)務(wù)上獨(dú)立、合法運(yùn)作,并獨(dú)立于招標(biāo)人和招標(biāo)機(jī)構(gòu)的投標(biāo)人才能參加投標(biāo)。 4、在一年內(nèi)(自招標(biāo)公告發(fā)布之日起倒推)與招標(biāo)人有合同糾紛,或被索賠過的投標(biāo)人的投標(biāo)將被拒絕。 5、無招標(biāo)人的在職員工,持有投標(biāo)人股權(quán)。 6、有良好的銀行資信和商業(yè)信譽(yù),沒有處于被責(zé)令停業(yè)、財(cái)產(chǎn)被接管、凍結(jié)、破產(chǎn)狀態(tài),且不存在任何合同中有重大違約行為。(提供投標(biāo)人2017、2018年度審計(jì)或者蓋公章的財(cái)務(wù)報(bào)表)。 7、投標(biāo)人資質(zhì)不符合以上要求或提供的資質(zhì)證明文件弄虛作假的,一經(jīng)發(fā)現(xiàn)作為廢標(biāo)處理,已經(jīng)簽訂框架協(xié)議的,協(xié)議作廢。
標(biāo)段最新時間 標(biāo)段編號: 標(biāo)段名稱: 招標(biāo)文件獲取開始時間: 招標(biāo)文件獲取截止時間: 詢問截止時間: 異議截止時間: 投標(biāo)文件遞交截止時間: 開標(biāo)時間:
0000-19FWCMIH0057-1浙江友聯(lián)修造船有限公司機(jī)械設(shè)備安裝及修理工程勞務(wù)分包商預(yù)選庫補(bǔ)招錄1
2019-06-26 16:00 2019-07-17 10:00
2019-07-17 10:00 2019-07-17 10:00
2019-07-18 10:00 2019-07-18 10:00
報(bào)名地址:https://dzzb.ciesco.com.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

永安市| 灵山县| 集贤县| 衡阳县| 太原市| 吉首市| 北流市| 慈利县| 咸宁市| 盐山县| 城口县| 同江市| 大足县| 江孜县| 南开区| 北票市| 分宜县| 九江市| 德兴市| 淮北市| 柘荣县| 鄂托克旗| 松阳县| 微博| 太保市| 湟中县| 织金县| 鸡东县| 武鸣县| 溧水县| 湘潭县| 太谷县| 泸西县| 营山县| 泾川县| 宿迁市| 乌拉特前旗| 成武县| 曲水县| 宁陕县| 清丰县|