| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-06-26 |
一、 采購人名稱: 浙江省岱山縣東沙中學(xué)
二、 采購項目名稱: 東沙中學(xué)廚房設(shè)備采購項目
三、 采購項目編號: ZSJY-2-2019-ZFCG-034
四、 采購組織類型: 分散采購
五、 采購方式: 公開招標
六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-06-05
七、 定標/成交日期: 2019-06-26
八、 中標/成交結(jié)果:
合計(元):
| 序號 | 標項名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單位 | 單價(元) | 備注 | 總價(元) | 中標供應(yīng)商名稱 | 中標供應(yīng)商地址 | 中標供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼 |
| 1 | 東沙中學(xué)廚房設(shè)備采購項目 | 詳見采購文件 | 1 | 批 | 1016025.00元 | 浙江九龍廚具集團有限公司 | 蕭山區(qū)戴村鎮(zhèn)大石蓋村 | 91330109255711015W |
服務(wù)要求或標的基本概況:
廢標信息:
| 序號 | 標項名稱 | 廢標理由 | 其他事項 |
九、評審小組成員名單:劉志民,任文祥,方新成,顧盛祥,賀杰
十、 其它事項:
1、本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應(yīng)商認為該中標/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。
2、其他事項
十一、 聯(lián)系方式
1、采購代理機構(gòu)名稱: 舟山建銀工程造價審查中心有限公司
聯(lián)系人:竺波迪
聯(lián)系電話:0580-3057716
傳真: 0580-2793131
地址:舟山市普陀區(qū)東港街道華宇路8號華宇大廈11樓1101室
2、采購人名稱:浙江省岱山縣東沙中學(xué)
聯(lián)系人:唐乾飛
聯(lián)系電話:0580-7578079
傳真:
地址:岱山縣東沙鎮(zhèn)樹人路25號
3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:岱山縣財政局政府采購管理科
聯(lián)系人:王工
監(jiān)督投訴電話:0580-4481480
傳真:
地址:
報價一覽表.pdf
283.6K
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告