91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

江西久和招標(biāo)服務(wù)有限公司關(guān)于宜春市機(jī)關(guān)事務(wù)管理局直屬機(jī)關(guān)第二幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(招標(biāo)編號(hào):久和

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-26
江西久和招標(biāo)服務(wù)有限公司關(guān)于宜春市機(jī)關(guān)事務(wù)管理局直屬機(jī)關(guān)第二幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(招標(biāo)編號(hào):久和-YC2019-009)電子化公開招標(biāo)采購(gòu)重啟招標(biāo)公告
更新時(shí)間: 2019-06-26 15:52:24

江西久和招標(biāo)服務(wù)有限公司關(guān)于宜春市機(jī)關(guān)事務(wù)管理局直屬機(jī)關(guān)第二幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(招標(biāo)編號(hào):久和-YC2019-009)電子化公開招標(biāo)采購(gòu)重啟招標(biāo)公告

江西久和招標(biāo)服務(wù)有限公司受宜春市機(jī)關(guān)事務(wù)管理局的委托,就其“直屬機(jī)關(guān)第二幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目”采取電子化公開招標(biāo)方式采購(gòu),歡迎國(guó)內(nèi)符合資格條件的供應(yīng)商參加投標(biāo)。

1、項(xiàng)目編號(hào):久和-YC2019-009

2、項(xiàng)目名稱、數(shù)量、技術(shù)參數(shù):

項(xiàng)目名稱

數(shù) 量

單位

預(yù)算總金額(萬(wàn)元)

技術(shù)參數(shù)

宜春市機(jī)關(guān)事務(wù)管理局直屬機(jī)關(guān)第二幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

1

145

詳見第三章采購(gòu)需求和技術(shù)參數(shù)要求

3、 投標(biāo)方須具備的資格要求:

投標(biāo)人必須符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定之條件,及有能力提供合同項(xiàng)下全部采購(gòu)內(nèi)容:

(1)在中華人民共和國(guó)境內(nèi)的合格供應(yīng)商;具有工商行政管理部門核發(fā)的工商營(yíng)業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機(jī)構(gòu)代碼或是三證合一的營(yíng)業(yè)執(zhí)照、提供的營(yíng)業(yè)執(zhí)照需具有本項(xiàng)目相關(guān)制造或經(jīng)營(yíng)范圍;法定代表人身份證或投標(biāo)代理人身份證和法定代表人授權(quán)書原件;

(2)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度(須提供上一年度經(jīng)審計(jì)的財(cái)務(wù)報(bào)告或開標(biāo)前兩個(gè)月基本銀行開具的資信證明或財(cái)政部門認(rèn)可的政府采購(gòu)專業(yè)擔(dān)保機(jī)構(gòu)出具的投標(biāo)擔(dān)保函);

(3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

(4)參加政府采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄(須提供信用中國(guó)網(wǎng)站截圖或全國(guó)企業(yè)信用信息公示系統(tǒng)查詢警示信息截圖和投標(biāo)單位無(wú)重大違法記錄的聲明);

(5)有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄(須提供開標(biāo)前三個(gè)月的納稅證明材料和社保材料);

(6)參加本次投標(biāo)的單位必須是已在江西省公共資源交易網(wǎng)辦理了江西省CA數(shù)字證書和電子簽章的單位;

(7)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

特別提醒:投標(biāo)人必須提供以下資質(zhì)用于資格審查:

①必須提供具有本項(xiàng)目相關(guān)制造或經(jīng)營(yíng)范圍營(yíng)業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機(jī)構(gòu)代碼或是三證合一的營(yíng)業(yè)執(zhí)照原件;

②財(cái)務(wù)報(bào)告或開標(biāo)前兩個(gè)月基本銀行開具的資信證明原件(或復(fù)印件加蓋公章);

③須提供開標(biāo)前三個(gè)月的納稅證明材料和社保材料原件(或復(fù)印件加蓋公章);

④須提供信用中國(guó)網(wǎng)站截圖或全國(guó)企業(yè)信用信息公示系統(tǒng)查詢警示信息截圖、投標(biāo)單位無(wú)重大違法記錄的聲明 ;

⑤法定代表人身份證(或法定代表人授權(quán)委托書、委托人身份證);

以上證明材料原件驗(yàn)后退回。

4.以上資料(含投標(biāo)文件、CA數(shù)字證書密封好一起遞交)請(qǐng)于開標(biāo)前送達(dá),以上資料若有虛假或偽造,一經(jīng)查實(shí)立即取消其投標(biāo)或中標(biāo)資格,并向市采購(gòu)辦提出申請(qǐng)不予退還其投標(biāo)保證金并按政府采購(gòu)法相關(guān)規(guī)定給以處理。投標(biāo)人投標(biāo)時(shí)必須提供電子投標(biāo)文件的同時(shí)投送紙質(zhì)標(biāo)書。電子版按照電子投標(biāo)系統(tǒng)進(jìn)行上傳,另外投標(biāo)時(shí)必須攜帶各自的CA數(shù)字證書用于標(biāo)書解密。

5.評(píng)標(biāo)方法和原則:采用綜合評(píng)分法(詳見第二章評(píng)分細(xì)則)。

6.報(bào)名時(shí)間:從2019年6月28日至2019年7月4日下午17:00 (法定節(jié)假日、休息日除外)在江西省公共資源交易網(wǎng)站標(biāo)書并進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名,擬投標(biāo)人通過網(wǎng)絡(luò)招標(biāo)文件的,可于報(bào)名截止前將投標(biāo)報(bào)名表發(fā)至(招標(biāo)公司)進(jìn)行登記,否則恕不以書面、電話、電傳等方式告知招標(biāo)文件的修改、補(bǔ)充等相關(guān)事宜。

7、開標(biāo)地點(diǎn):宜春市公共資源交易中心

8、投標(biāo)保證金:29000元整。投標(biāo)人須在2019年7月15日下午17:00(北京時(shí)間)前從企業(yè)基本賬戶以銀行轉(zhuǎn)賬方式向招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)足額繳納,以實(shí)際到賬為準(zhǔn)(匯款時(shí)應(yīng)注明項(xiàng)目名稱、擬投標(biāo)供應(yīng)商名稱或投標(biāo)人名稱,且應(yīng)與投標(biāo)書一致)。

賬戶名:江西久和招標(biāo)服務(wù)有限公司

賬 號(hào):2007 3290 1471

開戶行:中國(guó)銀行宜春市宜陽(yáng)支行

9、電子化投標(biāo)截止及開標(biāo)時(shí)間:2019年7月18日上午9:00整 (北京時(shí)間)逾期或不符合規(guī)定的投標(biāo)文件恕不接受。且投標(biāo)人必須在投標(biāo)截止時(shí)間前將電子投標(biāo)文件上傳至江西省公共資源交易網(wǎng),逾期作無(wú)效投標(biāo)處理。

10、 采購(gòu)單位:宜春市機(jī)關(guān)事務(wù)管理局 聯(lián)系地址:瀘洲北路第二幼兒園項(xiàng)目部

聯(lián)系人:余女士 電話:15807958228

11、招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):江西久和招標(biāo)服務(wù)有限公司 聯(lián)系地址:宜春市天寶路臺(tái)商大廈1601室

報(bào)名聯(lián)系人:李夢(mèng)芝 0795-3275611 項(xiàng)目聯(lián)系人:李琰 13607955905

E-mail: 15279566111@163.com 郵編:336000

12、信息查閱方式:擬投標(biāo)人可在宜春市公共資源交易網(wǎng)上查看公告,并在江西省公共資源交易網(wǎng)站標(biāo)書。

13、提供相同品牌產(chǎn)品且通過資格審查、符合性審查的不同投標(biāo)人參加同一合同項(xiàng)下投標(biāo)的,按一家投標(biāo)人計(jì)算,評(píng)審后得分最高的同品牌投標(biāo)人獲得中標(biāo)人推薦資格;評(píng)審得分相同的,由采購(gòu)人或者采購(gòu)人委托評(píng)標(biāo)委員會(huì)采取隨機(jī)抽取方式確定一個(gè)投標(biāo)人獲得中標(biāo)人推薦資格,其他同品牌投標(biāo)人不作為中標(biāo)候選人。

14.投標(biāo)人須知:

(1)招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi):由中標(biāo)單位支付招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi),詳見招標(biāo)文件。

(2)獲取了招標(biāo)文件的供應(yīng)商,如不能參加此次投標(biāo)的,請(qǐng)?jiān)谕稑?biāo)截止時(shí)間三日前以書面形式通知招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)放棄投標(biāo),否則,不得再參加該項(xiàng)目的采購(gòu)活動(dòng)。

(3)投標(biāo)人投標(biāo)時(shí)所提供的投標(biāo)文件因資料證件不全、失效、達(dá)不到標(biāo)準(zhǔn)要求的,均視同無(wú)效投標(biāo)。(4)本項(xiàng)目只針對(duì)符合資格條件和技術(shù)條件的供應(yīng)商。

15、采購(gòu)信息發(fā)布、補(bǔ)充、變更、修改平臺(tái):宜春市公共資源交易網(wǎng)、江西省公共資源交易網(wǎng)。

16、本項(xiàng)目采購(gòu)公告澄清、變更、修改、補(bǔ)充等事宜均在以上網(wǎng)站發(fā)布,請(qǐng)各擬投標(biāo)人密切關(guān)注。

17、政府采購(gòu)監(jiān)督部門:宜春市財(cái)政局

18、溫馨提示:各投標(biāo)單位在制作電子投標(biāo)文件過程中遇到軟件相關(guān)問題,可直接咨詢江蘇國(guó)泰新點(diǎn)軟件有限公司免費(fèi)客服電話:400-998-0000。

江西久和招標(biāo)服務(wù)有限公司 2019年6月26日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

蓬莱市| 藁城市| 博兴县| 永泰县| 昔阳县| 苍南县| 桂东县| 开阳县| 仪陇县| 盐亭县| 新营市| 景泰县| 石屏县| 上蔡县| 厦门市| 大连市| 刚察县| 沾化县| 德令哈市| 和田县| 汝南县| 大厂| 舟曲县| 探索| 姜堰市| 英德市| 云浮市| 龙山县| 林芝县| 鹿泉市| 河西区| 白朗县| 越西县| 嵊州市| 前郭尔| 玉山县| 湘阴县| 兴隆县| 泰州市| 嘉善县| 衢州市|