| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-26 |
| 懷遠(yuǎn)縣永平幼兒園設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目政府采購需求公示 BB2019HYCGZ071 【信息時(shí)間:2019/6/26 】 | |||
| 懷遠(yuǎn)縣永平幼兒園設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目需求公示BB2019HYCGZ071 根據(jù)《蚌埠市政府采購需求指導(dǎo)意見》(蚌招標(biāo)〔2014〕131號)文件要求,山東天昊工程項(xiàng)目管理有限公司受懷遠(yuǎn)縣教育體育局委托擬就懷遠(yuǎn)縣永平幼兒園設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購。現(xiàn)就采購人提供的采購需求進(jìn)行公示,公開征詢潛在供應(yīng)商及社會各界的意見。 一、項(xiàng)目名稱及編號:懷遠(yuǎn)縣永平幼兒園設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目 BB2019HYCGZ071 二、主要內(nèi)容:辦公電器設(shè)備、辦公家具、廚房設(shè)備、幼兒教育設(shè)備、變壓器等具體詳見采購需求報(bào)告 三、采購預(yù)算:500 萬元 四、采 購 人:懷遠(yuǎn)縣教育體育局 聯(lián)系人:劉堅(jiān) 聯(lián)系電話:0552-8012765 五、采購代理機(jī)構(gòu):山東天昊工程項(xiàng)目管理有限公司 聯(lián)系人:于工。 聯(lián)系電話:15556909426 聯(lián)系地址:蚌埠市鳳凰國際寫字樓B座1008室。 電子郵箱::820203897@qq.com(不得署名) 六、公示時(shí)間:2019年6月27日至2019年7月1日 七、意見反饋方式: 請遵循公平、公正、客觀、求實(shí)的原則,對項(xiàng)目采購需求提出意見建議,并在公示時(shí)間截止前將相關(guān)意見建議及適用法律法規(guī)依據(jù)、標(biāo)準(zhǔn)及其他相關(guān)證明材料,將反饋意見(格式詳見附件2:反饋意見書)通過電子郵箱發(fā)送,或者點(diǎn)擊下面的“我要反饋”進(jìn)行提交,如有相關(guān)證明文件需加蓋公章(包括技術(shù)標(biāo)準(zhǔn)、產(chǎn)品彩頁、檢測報(bào)告等,注明項(xiàng)目名稱)可以通過掃描后發(fā)送郵件方式反饋,我單位將對意見或建議進(jìn)行匯總,并結(jié)合項(xiàng)目實(shí)際,進(jìn)一步修訂完善項(xiàng)目需求。 蚌埠市公共資源交易中心懷遠(yuǎn)分中心感謝您的參與、支持和配合。 公示單位:懷遠(yuǎn)縣教育體育局、山東天昊工程項(xiàng)目管理有限公司 | |||
| | |||
| |||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告