91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

中共營口市委黨校廚房設(shè)備公開招標(YKSGZC2019094)變更公告

  • 遼寧
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)遼寧招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-26
中共營口市委黨校廚房設(shè)備公開招標(YKSGZC2019094)變更公告

【信息發(fā)布時間:2019/6/26】

一、采購單位、集中采購機構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式:

名稱地址項目聯(lián)系人聯(lián)系電話
中共營口市委黨校??宋女士?0417-2833468
營口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心遼寧省營口市西市區(qū)新聯(lián)大街195號?樊女士?0417-2972508

二、原公告的采購項目名稱及首次公告日期:

招標項目名稱招標文件編號首次公告日期
廚房設(shè)備?YKSGZC2019094?2019/6/14 10:38:44


三、更正(澄清或修改)事項、內(nèi)容及日期

變更事項 變更內(nèi)容 ?
?變更前變更后

第三章 評標方法

評分標準及評分細則

見招標文件見附件1
第四章 采購項目需求見招標文件見附件2
?圖紙無??見附件3
?第二章 投標文件內(nèi)容及格式

1、資格證明材料:

投標人法人營業(yè)執(zhí)照副本(有效期內(nèi))(復印件加蓋投標人公章)投標人須為所投廚房設(shè)備的生產(chǎn)制造廠商

2、符合性證明材料:

全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(燃氣灶)、全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(電熱食品加工設(shè)備(包含電磁灶、蒸汽炊具)),復印件加蓋投標人公章

1、資格證明材料:

投標人法人營業(yè)執(zhí)照副本(有效期內(nèi))(復印件加蓋投標人公章)

2、符合性證明材料:

取消該項要求

?報名截止時間?2019年06月28日11時00分?2019年07月05日11時00分
投標保證金匯到我中心賬戶的截止時間2019年07月04日10時00分2019年07月10日10時00分

?第一章 招標項目基本內(nèi)容及要求

樣品/演示要求

?

1.遞交樣品的截止時間、地點及聯(lián)系人:

遞交投標樣品(演示)的截止時間:2019年7月2日上午09:00-11:00,下午13:30-16:00(請在此時間遞交,其他時間遞交不予接收)

遞交投標樣品(演示)地點:營口文化藝術(shù)中心(沿海產(chǎn)業(yè)基地明湖廣場東側(cè))

遞交樣品(演示)聯(lián)系人:王先生 13704172782

?

1.遞交樣品的截止時間、地點及聯(lián)系人:

遞交投標樣品(演示)的截止時間:2019年7月10日上午09:00-11:00,下午13:30-16:00(請在此時間遞交,其他時間遞交不予接收)

遞交投標樣品(演示)地點:營口文化藝術(shù)中心(沿海產(chǎn)業(yè)基地明湖廣場東側(cè))

遞交樣品(演示)聯(lián)系人:王先生 13704172782

其他內(nèi)容不變

遞交投標文件截止及開標時間2019年07月05日09時30分(北京時間)2019年07月11日09時30分(北京時間)
?遞交投標文件及開標地點?開標室(二)?開標室(三)


四、重要提示
本更正公告為招標文件的組成部分,投標供應(yīng)商應(yīng)按照本項目招標文件和本更正公告的要求編制投標文件,內(nèi)容不一致的地方,以本更正公告為準;同一事項以最后發(fā)布的更正公告內(nèi)容為準。



營口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心

2019年06月26日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

察隅县| 福建省| 洪洞县| 喀喇沁旗| 自治县| 定兴县| 廉江市| 精河县| 长春市| 鄄城县| 尉氏县| 哈密市| 尼勒克县| 平江县| 西青区| 丰台区| 区。| 弋阳县| 鹿泉市| 新蔡县| 台湾省| 云阳县| 法库县| 东乡县| 阳江市| 岫岩| 元阳县| 红河县| 象山县| 伊春市| 安仁县| 普兰店市| 射阳县| 三原县| 霞浦县| 晋宁县| 高陵县| 乌鲁木齐县| 甘南县| 石楼县| 苗栗县|