91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

采購(gòu)油煙處理系統(tǒng)

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-26
采購(gòu)油煙處理系統(tǒng) 項(xiàng)目編號(hào): HC2018競(jìng)44 項(xiàng)目名稱: 采購(gòu)油煙處理系統(tǒng) 合同編號(hào): 采購(gòu)油煙處理系統(tǒng) 合同名稱: 采購(gòu)油煙處理系統(tǒng)合同 甲方(采購(gòu)人): 重慶市合川中學(xué) 乙方(供應(yīng)商): 重慶唐人恒強(qiáng)廚房設(shè)備制造者有限公司 代理機(jī)構(gòu): 重慶市合川區(qū)交易中心 合同金額: ¥305,500.00 所屬區(qū)域: 重慶市 合川區(qū) 所屬行業(yè): 批發(fā)和零售業(yè) 合同簽訂日期: 2018-12-04 合同公告日期: 2019-06-26 是否為PPP項(xiàng)目: 否 中標(biāo)、成交公告: 采購(gòu)油煙處理系統(tǒng) 合同文件:
  • 6油煙處理系統(tǒng).doc 預(yù)覽
  • 競(jìng)價(jià)報(bào)名地址: https://www.gec123.com/contractpost/manage_toContractViewPage.action?updateId=719966798828716032

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

    娱乐| 长垣县| 惠东县| 香格里拉县| 盱眙县| 瑞昌市| 晋城| 昭苏县| 万载县| 元朗区| 舞钢市| 萍乡市| 柳江县| 永德县| 长武县| 弥勒县| 阳信县| 乌兰浩特市| 广德县| 巨鹿县| 陕西省| 香河县| 武宣县| 新绛县| 石河子市| 灵宝市| 高台县| 隆尧县| 阆中市| 绥阳县| 新竹市| 宕昌县| 西吉县| 南投市| 潼关县| 湖南省| 伊通| 茶陵县| 兴义市| 通化县| 宕昌县|