91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

焦作市解放城區(qū)建設(shè)發(fā)展有限公司地理信息產(chǎn)業(yè)園1#2...

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-26

焦作市解放城區(qū)建設(shè)發(fā)展有限公司地理信息產(chǎn)業(yè)園1#2#3#廚房項目成交結(jié)果公告

中大宇辰項目管理有限公司受焦作市解放城區(qū)建設(shè)發(fā)展有限公司地理信息產(chǎn)業(yè)園的委托就其1#2#3#廚房項目進行競爭性磋商,按規(guī)定程序進行了磋商,現(xiàn)就本次磋商的結(jié)果公布如下:

一、項目名稱及項目編號:

項目名稱:焦作市解放城區(qū)建設(shè)發(fā)展有限公司地理信息產(chǎn)業(yè)園1#2#3#廚房項目

項目編號:ZDYCJZ2019-011

二、招標(采購)項目簡要說明:

1. 項目概況:一標段:餐廳餐具。

二標段:餐廳后廚廚具。

三標段:餐廳家具。

2. 采購方式:競爭性磋商

3.資金來源:自籌。

三、磋商公告媒體及日期:2019年6月14日同時在____、河南招標采購綜合網(wǎng)上發(fā)布。

四、磋商信息:

磋商日期:2019年6月25日15:30整

磋商地點:中大宇辰項目管理有限公司(焦作市解放區(qū)民主南路普希頓花園19號樓附5號三樓)

磋商評審小組名單:毋荊州、馮有利、王愛紅

五、成交信息:

一標段:

成交人:河南興杰廚房設(shè)備有限公司

成交金額:壹拾貳萬伍仟元整(125000.00元)

地址:河南省鄭州市管城區(qū)貨站北街7號B區(qū)1號樓1003號

聯(lián)系人:孟杰

聯(lián)系電話:13849018332

工期:10天

二標段:

成交人:河南興杰廚房設(shè)備有限公司

成交金額:叁拾伍萬貳仟元整(352000.00元)

地址:河南省鄭州市管城區(qū)貨站北街7號B區(qū)1號樓1003號

聯(lián)系人:孟杰

聯(lián)系電話:13849018332

工期:10天

三標段:

成交人:河南富源之星家具有限公司

成交金額:貳拾陸萬叁仟元整(263000.00元)

地址:鄭州市管城區(qū)東明路隴海路與豐酒店用品市場A區(qū)3035號

聯(lián)系人:馮武林

聯(lián)系電話:15515839958

工期:12天

六、本次招標(采購)聯(lián)系事項:

招 標 人:焦作市解放城區(qū)建設(shè)發(fā)展有限公司地理信息產(chǎn)業(yè)園

聯(lián) 系 人:高先生

電 話:0391-3289996

地 址:焦作市太行西路

采購代理機構(gòu):中大宇辰項目管理有限公司

地址:焦作市解放區(qū)民主南路普希頓花園19號樓附5號三樓

聯(lián)系人:劉女士

電話:0391-2161172

七、本公告同時在____、河南省招標采購綜合網(wǎng)上發(fā)布。

公告期限:自本公告發(fā)布之日起1個工作日。

各有關(guān)當(dāng)事人對評標結(jié)果有異議的,可以在結(jié)果公告發(fā)布之日起七個工作日內(nèi),以書面形式同時向采購人和采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑(加蓋單位公章且法人簽字),由法定代表人或其授權(quán)代表攜帶企業(yè)營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件(加蓋公章)及本人身份證件(原件)一并提交(郵寄、傳真件不予受理),并以質(zhì)疑函接受確認日期作為受理時間。逾期未提交或未按照要求提交的質(zhì)疑函將不予受理。

八、成交服務(wù)費:成交供應(yīng)商按照計價格【2002】1980號文件和發(fā)改辦價格【2003】857號文件規(guī)定向采購代理機構(gòu)繳納代理服務(wù)費一標段人民幣1875.00元;二標段人民幣5280.00元;三標段人民幣3945.00元。

2019年6月26日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

陕西省| 灵山县| 景宁| 怀远县| 阜康市| 明星| 三河市| 怀来县| 麻阳| 巴东县| 漳州市| 大厂| 郑州市| 孟州市| 任丘市| 兴城市| 道孚县| 津南区| 南平市| 淅川县| 洪江市| 洪雅县| 同心县| 盈江县| 康定县| 开封市| 保德县| 武宣县| 克什克腾旗| 张家川| 萍乡市| 长汀县| 大姚县| 濉溪县| 临湘市| 石渠县| 北辰区| 富民县| 靖江市| 绵阳市| 河津市|