| 所在地區(qū) | 天津 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-06-26 |
| 天津外國語大學附屬濱海外國語學校 中新天津生態(tài)城天津外國語大學附屬濱海外國語學校廚房設備購置項目 (項目編號:TJBHGP-ECO-CITY-2019-009)公開招標公告 受 天津外國語大學附屬濱海外國語學校 委托,天津濱海招標代理有限責任公司 將以 公開招標 方式,對 中新天津生態(tài)城天津外國語大學附屬濱海外國語學校廚房設備購置項目 實施政府采購。現歡迎合格的供應商參加投標。 一、項目名稱和編號 1.項目名稱:中新天津生態(tài)城天津外國語大學附屬濱海外國語學校廚房設備購置項目 2.項目編號:TJBHGP-ECO-CITY-2019-009 二、項目內容 1.項目內容:廚房設備購置(本項目不接受進口產品)
天津濱海招標代理有限責任公司 2019年6月26日 |
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F