| 所在地區(qū) | 新疆 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-26 |
烏魯木齊經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)(頭屯河區(qū))交警大隊廚房設(shè)備采購項目
成交結(jié)果更正公告
1、項目名稱:烏魯木齊經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)(頭屯河區(qū))交警大隊廚房設(shè)備采購項目
2、項目編號:ZCD-KFQ2019098
3、招標(biāo)方式:詢價采購
4、中標(biāo)結(jié)果發(fā)布時間:2019年6月20日
5、更正事項:
原成交結(jié)果公告如下:
中標(biāo)單位:烏魯木齊歐藍(lán)德廚房設(shè)備有限公司
中標(biāo)金額:43780.00元(大寫:肆萬叁仟柒佰捌拾元整)
地址:烏魯木齊水區(qū)華凌陶瓷潔具城C樓負(fù)一層G2-4號
現(xiàn)成交結(jié)果更正為:
中標(biāo)單位:烏魯木齊歐蘭德廚房設(shè)備有限公司
中標(biāo)金額:43780.00元(大寫:肆萬叁仟柒佰捌拾元整)
地址:烏魯木齊水區(qū)華凌陶瓷潔具城C樓負(fù)一層G2-4號
其它內(nèi)容不變!
采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:王燕萍
聯(lián)系電話:0991-5866339
財政監(jiān)督電話:0991-2822689
烏魯木齊經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)(頭屯河區(qū))政府采購中心、采購辦監(jiān)督電話
0991-3763363 0991-3773153
智誠達(dá)項目管理咨詢有限公司
2019年6月24日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告