| 所在地區(qū) | 江西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-27 |
[2019-06-27]
九鼎贛饒中介服務(wù)咨詢有限公司受安遠縣欣山鎮(zhèn)人民政府的委托,現(xiàn)對其安遠縣水背社區(qū)智慧黨群服務(wù)中心升級項目進行電子化公開招標,現(xiàn)歡迎國內(nèi)符合資格條件的投標供應(yīng)商前來參加投標。
(一)招標編號:JDGR2019-AY-G002
(二)招標內(nèi)容:
| 序號 | 項目名稱 | 數(shù)量 | 單位 | 主要技術(shù)規(guī)格及要求 | 預(yù)算金額(元) |
| 1 | 廣告制作 | 1 | 批 | 發(fā)光字、雕刻字、美工設(shè)計、康養(yǎng)掛圖雕刻字、便民服務(wù)公約展示牌等 | 369117.90 |
| 2 | 戶外無動力及健身設(shè)備 | 1 | 批 | 木制戶外鍛煉器材板式蕩橋、木制戶外鍛煉器材平衡木、木制戶外鍛煉器材攀巖墻、戶外健身漫步機等 | 131796.00 |
| 3 | 智慧黨建 | 1 | 批 | 智慧黨建宣傳器、文檔整理設(shè)備、會議影音輸出、音頻輸出控制器、電路控制系統(tǒng)等 | 244492.00 |
| 4 | 配套家具 | 1 | 批 | 康養(yǎng)專用單人床、床頭柜、普通單人床、沙發(fā)、食堂專用餐桌、休閑椅等 | 222290.00 |
| 5 | 廚房設(shè)備 | 1 | 批 | 排風(fēng)機、油煙凈化器、排煙管道、不銹鋼猛火灶、高壓防爆鋼絲管等 | 34695.00 |
| 6 | 其它 | 1 | 批 | 圍棋套裝、象棋套裝、娛樂撲克牌、綠植盆景、文房四寶、創(chuàng)意臺燈等 | 10773.50 |
| 預(yù)算總價(元):1013164.40 | |||||
注:以上均為國產(chǎn)產(chǎn)品,因采購內(nèi)容較多,無法全部主要技術(shù)參數(shù)在公告上體現(xiàn),詳細參數(shù)及要求見招標文件。
(三)投標供應(yīng)商應(yīng)具備的資格條件:
1、具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;
2、具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;
3、具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;
4、有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;
5、參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄。
6、其他資格條件:無
(四)招標文件購買時間:有意向的投標人可在2019年06月28日至2019年07月04日在江西省公共資源交易網(wǎng)(網(wǎng)址:http://jxsggzy.cn/web/)上免費報名和招標文件,本項目不收取招標文件工本費。
(五)電子投標文件的上傳:投標供應(yīng)商必須在投標截止時間前將電子投標文件上傳至江西省公共資源交易網(wǎng)(網(wǎng)址:http://ggzyweb.jiangxi.gov.cn/web/),逾期作無效投標處理。
(六)投標保證金:投標供應(yīng)商的投標保證金人民幣貳萬元整(¥20000.00),須在開標截止時間(北京時間)之前到賬,從投標供應(yīng)商的基本賬戶轉(zhuǎn)入安遠縣公共資源交易中心,(戶名:安遠縣公共資源交易中心,開戶行:贛州銀行股份有限公司安遠支行,賬號:286 1000 1031 0000 0110),否則投標無效。
(七)投標截止時間及開標時間:2019年7月18 日10:00(北京時間),開標地點:安遠縣行政服務(wù)中心七樓開標大廳,屆時請各投標供應(yīng)商的法定代表人(或委托代理人)攜帶CA數(shù)字證書及法定代表人(或委托代理人)其本人身份證明原件出席開標會,簽到時間以遞交CA數(shù)字證書及法定代表人(或委托代理人)其本人身份證明原件時間為準,逾期遞交CA數(shù)字證書或法定代表人(或委托代理人)其本人身份證明原件的將不予受理,作無效投標處理。
(八)聯(lián)系方法:
采購人:安遠縣欣山鎮(zhèn)人民政府
地址:安遠縣城西大道永豐安置點
聯(lián)系人:汪女士
電話:15970813109
代理機構(gòu):九鼎贛饒中介服務(wù)咨詢有限公司
地址:安遠縣濂江路55號聯(lián)通公司四樓
電話: 0797-2151333
郵箱: gzayjd@126.com
聯(lián)系人:劉穎麗
監(jiān)督單位:安遠縣財政局采購辦
電話:0797-3726961
地址:安遠縣欣山鎮(zhèn)東江源大道456號
網(wǎng)址:http://ggzyweb.jiangxi.gov.cn/web/
九鼎贛饒中介服務(wù)咨詢有限公司
查看操作說明 交易主體登錄版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F