91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

沙區(qū)教育局國辦幼兒園設施設備設備采購項目中標公示

  • 新疆
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)新疆招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-27
沙區(qū)教育局國辦幼兒園設施設備設備采購項目中標公示 2019-06-27 08:31:14.0 沙區(qū)教育局國辦幼兒園設施設備設備采購項目中標公示
索引號:201906-000381 副標題:
發(fā)文日期:2019-06-26 名稱:沙區(qū)教育局國辦幼兒園設施設備設備采購項目中標公示

沙區(qū)教育局國辦幼兒園設施設備設備采購項目中標公示

新疆惠帝工程管理有限責任公司受烏魯木齊市沙依巴克區(qū)教育局的委托,對其所需的沙區(qū)教育局國辦幼兒園設施設備設備采購項目進行采購,招標方式為:公開招標。現(xiàn)將成交結果公告如下:

1、 公告發(fā)布時間:2019年05月28日

2、 采購項目名稱:沙區(qū)教育局國辦幼兒園設施設備設備采購項目

3、 項目編號:XJHD20190524(1-9)

4、 采購單位:烏魯木齊市沙依巴克區(qū)教育局

5、 采購內容:幼兒園設施設備

6、 招標代理機構名稱:新疆惠帝工程管理有限責任公司

7、 開標時間:2019年06月25日上午11:00 (北京時間)

開標地點:新疆惠帝工程管理有限責任公司(會議室)

專家名單:米吉提、馬瑩、趙維漠、劉永遠

采購人代表: 宋江

8、 中標信息:

一包電子設備:

中標單位:新疆時空信息技術有限公司

地址:新疆烏市沙區(qū)黃河路2號恒昌大廈8樓F室

中標價格:大寫:捌拾叁萬捌仟壹佰元整

小寫:838100元

二包觸控一體機:

中標單位:新疆時空信息技術有限公司

地址:新疆烏市沙區(qū)黃河路2號恒昌大廈8樓F室

中標價格:大寫:陸拾叁萬捌仟壹佰

小寫:638100元

三包觸控一體機:

中標單位:新疆億網(wǎng)科技有限責任公司

地址:新疆烏市沙區(qū)黃河路2號恒昌大廈6F

中標價格:大寫:陸拾壹萬玖仟捌佰陸拾元整

小寫:619860元

五包生活設施:

中標單位:江蘇新起點實業(yè)有限公司

地址:淮安市淮安區(qū)施河鎮(zhèn)德福路北首

中標價格:大寫:壹佰貳拾玖萬陸仟零伍拾叁

小寫:1296053元

六包舞臺燈光:

中標單位:烏魯木齊市安良科技發(fā)展有限公司

地址:新疆烏魯木齊市沙依巴克區(qū)黑龍江路79號

中標價格:大寫:捌拾貳萬玖仟元整

小寫:829000元

七包電器設備:

中標單位:新疆國美電器有限公司

地址:新疆烏魯木齊市沙依巴克區(qū)黑龍江路12號

中標價格:大寫:貳拾壹萬玖仟伍佰零壹元整

小寫:219501元

八包廚房設備:

中標單位:新疆豪達新科貿易有限公司

地址:新疆烏魯木齊市天山區(qū)政協(xié)巷56號匯豐小區(qū)1棟22層22F

中標價格:大寫:壹拾壹萬捌仟元整

小寫:118000元

九包服裝:

中標單位:沙依巴克區(qū)寶山路舞藝炫舞品服飾加工部

地址:沙依巴克區(qū)寶山路279號

中標價格:大寫:壹拾貳萬陸仟柒佰玖拾元整

小寫:126790元

9、聯(lián)系方式:

采購單位:烏魯木齊市沙依巴克區(qū)教育局

地址:烏魯木齊市沙依巴克區(qū)揚子江路101號

聯(lián)系人:劉媛媛、宋江

聯(lián)系電話:0991-4583615

代理機構:新疆惠帝工程管理有限責任公司

地址:烏市水磨溝區(qū)龍盛街898號萬科中央公園S2十四樓

聯(lián)系人:馬軒宇 聯(lián)系電話: 0991-4655959

財政監(jiān)督電話:0991-2822689

此成交公示自發(fā)出之日起1工作日內如無異議,將向中標單位發(fā)出入中標通知書。

新疆惠帝工程管理有限責任公司

2019年06月26日


版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

壤塘县| 天门市| 黄陵县| 怀化市| 阳信县| 巴彦淖尔市| 炉霍县| 中宁县| 永宁县| 扶余县| 肥城市| 张家口市| 延边| 昌乐县| 禹州市| 汝城县| 怀柔区| 洪泽县| 德钦县| 澳门| 胶南市| 马鞍山市| 南城县| 竹山县| 无为县| 岢岚县| 大新县| 武鸣县| 运城市| 海南省| 虎林市| 湟中县| 绥芬河市| 江山市| 常熟市| 本溪市| 桑植县| 尼玛县| 青海省| 威宁| 民丰县|