91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

中國海關(guān)管理干部學(xué)院茶餐廳承包經(jīng)營項(xiàng)目公開招標(biāo)公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-27
中國海關(guān)管理干部學(xué)院茶餐廳承包經(jīng)營項(xiàng)目公開招標(biāo)公告

河北恒基建設(shè)招標(biāo)有限公司受中國海關(guān)管理干部學(xué)院委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對中國海關(guān)管理干部學(xué)院茶餐廳承包經(jīng)營項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。

項(xiàng)目名稱:中國海關(guān)管理干部學(xué)院茶餐廳承包經(jīng)營項(xiàng)目

項(xiàng)目編號:HBHJ201906-QHD-08

項(xiàng)目聯(lián)系方式:

項(xiàng)目聯(lián)系人:陳晨

項(xiàng)目聯(lián)系電話:0335-7181087

采購單位聯(lián)系方式:

采購單位:中國海關(guān)管理干部學(xué)院

地址:秦皇島市海港區(qū)河北大街89號

聯(lián)系方式:許清如 0335-8013724

代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:

代理機(jī)構(gòu):河北恒基建設(shè)招標(biāo)有限公司

代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:陳晨 0335-7181087

代理機(jī)構(gòu)地址: 秦皇島市經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)峨眉山中路九號金融保險(xiǎn)商務(wù)中心五樓510室

一、采購項(xiàng)目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項(xiàng)目基本概況介紹:

項(xiàng)目內(nèi)容:中國海關(guān)管理干部學(xué)院茶餐廳承包經(jīng)營項(xiàng)目

項(xiàng)目概況:經(jīng)營場所1處(含借用教研樓265平方米),建筑面積831平方米,原始賬面價(jià)值295萬元;另有餐廳廚房設(shè)備、器具,就餐(辦公)桌椅、家具、家電等,原始賬面價(jià)值128萬元,甲方確認(rèn)對上述標(biāo)的物具有合法的所有權(quán)和使用權(quán)。以上設(shè)備為嶄新狀態(tài)。

位置:海港區(qū)河北大街西段89號,餐位(含露臺燒烤)約180位,包間三個(gè)。停車位(含臨街)10個(gè)。

招標(biāo)方式:公開招標(biāo)

招標(biāo)限價(jià):200000元/年

注:租金不包括經(jīng)營期間發(fā)生的水、電費(fèi)用承包期限:三年經(jīng)營范圍:在合同指定區(qū)域內(nèi)經(jīng)營西餐、茶餐,不得超范圍經(jīng)營。

二、投標(biāo)人的資格要求:

①投標(biāo)人須是在中華人民共和國境內(nèi)注冊并取得營業(yè)執(zhí)照的企業(yè),具有合法經(jīng)營資格且信譽(yù)良好、無違約經(jīng)營不良記錄;②營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍包含與本項(xiàng)目相適應(yīng)的經(jīng)營范圍;③本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。報(bào)名時(shí)應(yīng)攜帶:①授權(quán)委托書原件;②被授權(quán)人身份證原件及復(fù)印件;③營業(yè)執(zhí)照副本原件及復(fù)印件(未辦理三證合一的單位還須提供稅務(wù)登記證副本原件及復(fù)印件和組織機(jī)構(gòu)代碼證原件及復(fù)印件);④近三年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄的書面聲明原件。(以上證件均須提供A4紙復(fù)印件二套,復(fù)印件需加蓋投標(biāo)人公章)

三、招標(biāo)文件的發(fā)售時(shí)間及地點(diǎn)等:

預(yù)算金額:60.0 萬元(人民幣)

時(shí)間:2019年06月27日 08:30 至 2019年07月03日 17:30(雙休日及法定節(jié)假日除外)

地點(diǎn):秦皇島市經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)峨眉山中路九號金融保險(xiǎn)商務(wù)中心五樓510室

招標(biāo)文件售價(jià):¥500.0 元,本公告包含的招標(biāo)文件售價(jià)總和

招標(biāo)文件獲取方式:現(xiàn)金發(fā)售

四、投標(biāo)截止時(shí)間:2019年07月17日 15:00

五、開標(biāo)時(shí)間:2019年07月17日 15:00

六、開標(biāo)地點(diǎn):

中國海關(guān)管理干部學(xué)院1號樓5樓會(huì)議室

七、其它補(bǔ)充事宜

詳見招標(biāo)文件

八、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策:

政府采購相關(guān)政策

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

临夏市| 垫江县| 铜川市| 曲周县| 克什克腾旗| 大余县| 南汇区| 阿拉善左旗| 青海省| 米林县| 肇东市| 武陟县| 仪陇县| 海原县| 同德县| 民勤县| 承德县| 康保县| 石楼县| 专栏| 库伦旗| 怀来县| 苗栗县| 阿坝县| 将乐县| 泸水县| 长岛县| 山西省| 阿勒泰市| 虞城县| 斗六市| 绥芬河市| 长岛县| 那坡县| 宾川县| 剑阁县| 邳州市| 潮州市| 房山区| 永新县| 许昌县|