| 所在地區(qū) | 云南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-27 |
2019-06-27
| 合同編號(hào): | GMXJYTYJSTSBCG2019005 | ||
| 合同名稱: | 耿馬傣族佤族自治縣教育體育局農(nóng)村義務(wù)教育學(xué)校食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目第三標(biāo)段 | ||
| 項(xiàng)目編號(hào): | LCSSZB2019018 | ||
| 項(xiàng)目名稱: | 耿馬傣族佤族自治縣教育體育局農(nóng)村義務(wù)教育學(xué)校食堂設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 | ||
| 采購(gòu)人(甲方): | 耿馬傣族佤族自治縣教育體育局 | ||
| 供應(yīng)商(乙方): | 云南飛月廚房設(shè)備有限公司 | ||
| 所屬地域: | 云南省 臨滄市 | ||
| 所屬行業(yè): | 家用廚房電器具制造 | ||
| 合同金額: | 82.365000萬(wàn)元 | ||
| 合同簽訂日期: | 2019-06-25 | ||
| 合同公告日期: | 2019-06-27 | ||
| 代理機(jī)構(gòu): | 臨滄三盛招標(biāo)有限公司 | ||
| 中標(biāo)、成交公告: |
| ||
| 合同附件: | | ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告