91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

關(guān)于中共營口市委黨校廚房設(shè)備公開招標(YKSGZC2019094)變更公告的說明

  • 遼寧
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)遼寧招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-27
關(guān)于中共營口市委黨校廚房設(shè)備公開招標(YKSGZC2019094)變更公告的說明 各供應商: 營口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心2019年6月26日在“遼寧政府采購網(wǎng)”、“營口政府采購網(wǎng)”、“營口市公共資源交易網(wǎng)”發(fā)布了“中共營口市委黨校廚房設(shè)備公開招標采購項目的(YKSGZC2019094)變更公告”。 因變更公告內(nèi)的“附件3”數(shù)據(jù)量較大,部分網(wǎng)站無法上傳,請各供應商登錄“營口市公共資源交易網(wǎng)-通知公告”(網(wǎng)址: http://ccgp.yingkou.gov.cn/Html/NewsView.asp?ID=10492 amp;SortID=126 amp;sortpath=0,99,126,)。 給您帶來的不便,敬請諒解。

聯(lián) 系 人:樊女士 聯(lián)系電話:0417-2972505 營口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心 2019 年6月27日 關(guān)聯(lián)計劃 附件: 關(guān)于黨校廚具采購項目變更的說明.docx

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

竹溪县| 雷州市| 苍溪县| 舞阳县| 大竹县| 呼玛县| 玉龙| 雅安市| 卓资县| 泰顺县| 富阳市| 铅山县| 高青县| 盘山县| 万山特区| 纳雍县| 阿拉善左旗| 阿合奇县| 茶陵县| 义马市| 马公市| 曲阜市| 安新县| 卫辉市| 宜兰市| 弥渡县| 闸北区| 德化县| 辛集市| 皮山县| 新乡县| 抚顺市| 合水县| 韶关市| 榆林市| 大宁县| 河曲县| 布拖县| 海南省| 龙山县| 邵武市|