| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-27 |
中標公示
廣東信仕德建設項目管理有限公司受珠海市職業(yè)訓練指導服務中心的委托,于2019 年6月13 日就珠海市技工學校新校址一期工程(吉大校區(qū)改擴建工程)——實訓設備(珠海市高技能人才公共實訓設備購置清單[2018年修訂案])采購項目(第一批)家庭服務實訓室(項目編號:GDXSD2019-G029)采用公開招標進行采購。現(xiàn)就本次采購的中標結果公告如下:
一、項目編號:GDXSD2019-G029
二、采購項目名稱:珠海市技工學校新校址一期工程(吉大校區(qū)改擴建工程)——實訓設備(珠海市高技能人才公共實訓設備購置清單[2018年修訂案])采購項目(第一批)家庭服務實訓室
三、采購項目預算金額(元):4,070,291.00
四、采購方式:公開招標
五、中標供應商
中標供應商名稱 珠海市都美廚房設備有限公司
法人代表 段自豪
地址 華威路67號蔬菜物流區(qū)A區(qū)第9號商鋪
六、報價明細
| 主要中標、成交標的名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單價(元) | 服務要求 | 中標、成交金額(元) |
| 珠海市技工學校新校址一期工程(吉大校區(qū)改擴建工程)——實訓設備(珠海市高技能人才公共實訓設備購置清單[2018年修訂案])采購項目(第一批)家庭服務實訓室 | 按招標文件要求 | 1 | 4037950.00 | 按招標文件要求 | 4037950.00 |
七、評審日期:2019-6-13 評審地點:珠海市香洲區(qū)紅山路288號(國際科技大廈)十二樓十六號評標室
評審委員會(談判小組、詢價小組、磋商小組或單一來源采購小組):
負責人:黃娘寄 成員: 姚昭然、賈音、張慧、陳斌
八、本項目代理收費標準:按招標文件要求
收費金額:按招標文件要求
九、評審意見(非標采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應商參加采購活動的,還應當公告采購人和評審專家的推薦意見)
商務技術投標一覽表:
| 序號 | 投標人 | 商務得分 | 技術得分 | 經(jīng)濟價格得分 | 最終得分 | 排名 | 供貨期 | 備注 |
| 1 | 中山市巧潔廚具有限公司 | 9.00 | 30.00 | 30.00 | 69.00 | 2 | 按招標文件要求 | |
| 2 | 珠海市都美廚房設備有限公司 | 19.00 | 45.00 | 29.55 | 93.55 | 1 | | |
| 3 | 中山市智豐廚房設備有限公司 | 9.00 | 30.00 | 29.38 | 68.38 | 3 | |
供應商報價為:
| 序號 | 投標人名稱 | 報價(元) | 供貨期 | 備注 |
| 1 | 中山市巧潔廚具有限公司 | 3977633.00 | 按招標文件要求 | |
| 2 | 珠海市都美廚房設備有限公司 | 4037950.00 | | |
| 3 | 中山市智豐廚房設備有限公司 | 4061317.00 | |
十、本公告期限1個工作日。
十一、聯(lián)系事項:
(一)采購項目聯(lián)系人(代理機構):鐘幸文 聯(lián)系電話:0756-2533799
采購項目聯(lián)系人(采購人):張琪 聯(lián)系電話:0756-8730066
(二)采購代理機構 :廣東信仕德建設項目管理有限公司 地址:香洲銀樺路337號202室
聯(lián)系人:陳小姐 聯(lián)系電話:0756-2533859-8000
傳真:0756-2533856 郵編:519000
(三)采購人:珠海市職業(yè)訓練指導服務中心 地址:珠海市香洲區(qū)吉大白蓮路42號2號公共實訓樓
聯(lián)系人:蔡佑宏 聯(lián)系電話:0756-8730018
傳真:0756-3951388 郵編:519015
各有關當事人對中標結果有異議的,可以在中標、成交公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向廣東信仕德建設項目管理有限公司或珠海市職業(yè)訓練指導服務中心提出質疑,逾期將依法不予受理。
廣東信仕德建設項目管理有限公司
2019年6月
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F