91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

采購(gòu)油煙處理系統(tǒng)

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-27
采購(gòu)油煙處理系統(tǒng) 項(xiàng)目編號(hào): 18A0337 項(xiàng)目名稱: 采購(gòu)油煙處理系統(tǒng) 合同編號(hào): HC2018競(jìng)44 合同名稱: 采購(gòu)油煙處理系統(tǒng)合同 甲方(采購(gòu)人): 重慶市合川中學(xué) 乙方(供應(yīng)商): 重慶唐人恒強(qiáng)廚房設(shè)備制造者有限公司 代理機(jī)構(gòu): 重慶市合川區(qū)交易中心 合同金額: ¥305,500.00 所屬區(qū)域: 重慶市 合川區(qū) 所屬行業(yè): 批發(fā)和零售業(yè) 合同簽訂日期: 2018-12-04 合同公告日期: 2019-06-27 是否為PPP項(xiàng)目: 否 中標(biāo)、成交公告: 采購(gòu)油煙處理系統(tǒng) 合同文件:
  • 6油煙處理系統(tǒng).doc 預(yù)覽
  • 競(jìng)價(jià)報(bào)名地址: https://www.gec123.com/contractpost/manage_toContractViewPage.action?updateId=720229214632198144

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

    台北市| 本溪市| 柳河县| 浦城县| 化德县| 巴中市| 浦北县| 监利县| 蕉岭县| 凤庆县| 新昌县| 车险| 宜州市| 南汇区| 历史| 肇庆市| 尚义县| 鹤庆县| 诸城市| 绥棱县| 夏津县| 旬阳县| 陵水| 阳西县| 洛阳市| 孝感市| 射洪县| 宣威市| 昭平县| 长寿区| 定远县| 吉木乃县| 平果县| 双辽市| 廉江市| 台北市| 隆德县| 贵德县| 淮滨县| 安多县| 新和县|