| 所在地區(qū) | 福建 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-27 |
驛濤項目管理有限公司受廈門市公安消防支隊集美區(qū)大隊的委托,就“廈門市公安消防營房裝修改造項目”項目(項目編號:YTXMCG-2019-014)組織采購,評標工作已經(jīng)結束,成交結果如下:
一、項目信息
項目編號:YTXMCG-2019-014
項目名稱:廈門市公安消防營房裝修改造項目
項目聯(lián)系人:洪小姐
聯(lián)系方式:0592-5598581
二、采購單位信息
采購單位名稱:廈門市公安消防支隊集美區(qū)大隊
采購單位地址:廈門市集美區(qū)杏西路50號
采購單位聯(lián)系方式:程工
三、采購代理機構信息
采購代理機構全稱:驛濤項目管理有限公司
采購代理機構地址:福建省廈門市集美區(qū)海翔大道軟件園三期B14棟11、12樓
采購代理機構聯(lián)系方式:洪小姐 5598581
四、成交信息
招標文件編號:YTXMCG-2019-014
本項目招標公告日期:2019年06月14日
成交日期:2019年06月27日
總成交金額:36.0 萬元(人民幣)
成交供應商名稱、地址及成交金額:
第一中標候選人:廈門魯班環(huán)境藝術工程股份有限公司
地址:廈門市湖里區(qū)園山南路359號
成交價:360000.00元
第二中標候選人:廈門炫麗裝飾工程有限公司
廈門市思明區(qū)湖濱南路258號鴻翔大廈10層
成交價:340000.00元
第三中標候選人:廈門市洪瀨廚房設備有限公司
地址:廈門市思明區(qū)蓮前街道洪文石村社北40號之一
成交價:370000.00元
本項目代理費總金額:0.54 萬元(人民幣)
本項目代理費收費標準:
本項目招標代理服務費按以下服務費收費標準費率收取,以成交價為計費基數(shù),按差額定率累進法分別計算,由成交供應商支付,成交價≤100萬元部分,按1.5%計取。
談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:
洪昆評、林榮士、謝志富
五、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:
其他詳見磋商文件。
六、成交標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:
廈門市公安消防營房裝修改造項目,數(shù)量:1項,其他詳見磋商文件。
七、其它補充事宜
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告