91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

忠州中學(xué)校新校設(shè)施設(shè)備采購(第一批)分包1

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-27
忠州中學(xué)校新校設(shè)施設(shè)備采購(第一批)分包1-分包6(19A0559)結(jié)果公告

2019年06月27日 12:00 公告信息:采購項(xiàng)目名稱忠州中學(xué)校新校設(shè)施設(shè)備采購(第一批)分包1-分包6品目

貨物

采購單位重慶市忠縣臨港新城建設(shè)發(fā)展有限公司行政區(qū)域忠縣公告時(shí)間2019年06月27日 12:00本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期2019年06月02日中標(biāo)日期2019年06月02日評(píng)審專家名單章小紅、馬世浩、倪靈、楊茂中、熊顯媛、龔學(xué)勇、陳世廷總中標(biāo)金額¥0.000000 萬元(人民幣)聯(lián)系人及聯(lián)系方式:項(xiàng)目聯(lián)系人戴國清項(xiàng)目聯(lián)系電話15683858316采購單位重慶市忠縣臨港新城建設(shè)發(fā)展有限公司采購單位地址重慶市忠縣臨港新城建設(shè)發(fā)展有限公司采購單位聯(lián)系方式15683858316代理機(jī)構(gòu)名稱重慶市忠縣交易中心代理機(jī)構(gòu)地址忠縣忠州街道大橋路10號(hào)附1號(hào)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式54214567

忠州中學(xué)校新校設(shè)施設(shè)備采購(第一批)分包1-分包6(19A0559)結(jié)果公告 發(fā)布日期: 2019年6月27日 一、項(xiàng)目號(hào):19A0559 采購執(zhí)行編號(hào):ZXZFCG2019A035 二、項(xiàng)目名稱:忠州中學(xué)校新校設(shè)施設(shè)備采購(第一批)分包1-分包6 三、采購方式:公開招標(biāo) 四、評(píng)審日期: 2019年6月26日 五、公告日期: 2019年6月27日
六、中標(biāo)結(jié)果 分包號(hào):1 分包內(nèi)容 金額(元) 中標(biāo)供應(yīng)商 地址 規(guī)格型號(hào) 其他
學(xué)生教室設(shè)施設(shè)備 ¥2,190,600.00 忠縣金明家具商場 重慶市忠縣忠州街道紅星小區(qū)土產(chǎn)綜合樓 詳見招標(biāo)文件
分包號(hào):2 分包內(nèi)容 金額(元) 中標(biāo)供應(yīng)商 地址 規(guī)格型號(hào) 其他
學(xué)生宿舍設(shè)施設(shè)備 ¥6,188,000.00 重慶聚寶教學(xué)設(shè)備有限公司 重慶市北碚區(qū)蔡家崗鎮(zhèn)鳳棲路15號(hào) 詳見招標(biāo)文件
分包號(hào):3 分包內(nèi)容 金額(元) 中標(biāo)供應(yīng)商 地址 規(guī)格型號(hào) 其他
教師周轉(zhuǎn)房設(shè)施設(shè)備 ¥403,360.00 重慶眾鑫達(dá)教學(xué)設(shè)備有限公司 重慶市沙坪壩區(qū)覃家崗鎮(zhèn)梨樹灣村楊家溝組32號(hào) 詳見招標(biāo)文件
分包號(hào):4 分包內(nèi)容 金額(元) 中標(biāo)供應(yīng)商 地址 規(guī)格型號(hào) 其他
餐廳桌椅 ¥393,920.00 重慶瑞克廚房設(shè)備有限公司 重慶市江津區(qū)珞璜工業(yè)園B區(qū)園區(qū)大道6號(hào) 詳見招標(biāo)文件
分包號(hào):5 分包內(nèi)容 金額(元) 中標(biāo)供應(yīng)商 地址 規(guī)格型號(hào) 其他
廚房設(shè)施設(shè)備 ¥2,857,996.00 重慶瑞克廚房設(shè)備有限公司 重慶市江津區(qū)珞璜工業(yè)園B區(qū)園區(qū)大道6號(hào) 詳見招標(biāo)文件
分包號(hào):6 分包內(nèi)容 金額(元) 中標(biāo)供應(yīng)商 地址 規(guī)格型號(hào) 其他
鋼制黑板 ¥63,096.00 重慶崇量科技有限公司 白市驛鎮(zhèn)西路6號(hào)左至右1 詳見招標(biāo)文件
七、評(píng)標(biāo)委員會(huì)

章小紅、馬世浩、倪靈、楊茂中、熊顯媛、龔學(xué)勇、陳世廷

八、其他事項(xiàng)

公告期限:1個(gè)工作日

九、聯(lián)系人

采購人:重慶市忠縣臨港新城建設(shè)發(fā)展有限公司

采購經(jīng)辦人:戴國清

采購人電話:15683858316

采購人地址:重慶市忠縣臨港新城建設(shè)發(fā)展有限公司

代理機(jī)構(gòu):重慶市忠縣交易中心

代理機(jī)構(gòu)經(jīng)辦人:交易中心

代理機(jī)構(gòu)電話:54214567

代理機(jī)構(gòu)地址:忠縣忠州街道大橋路10號(hào)附1號(hào)

免責(zé)聲明: 本頁面提供的內(nèi)容是按照政府采購有關(guān)法律法規(guī)要求由采購人或采購代理機(jī)構(gòu)發(fā)布的,重慶市政府采購網(wǎng)對(duì)其內(nèi)容概不負(fù)責(zé),亦不承擔(dān)任何法律責(zé)任。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

永泰县| 裕民县| 梁河县| 武平县| 高雄市| 浠水县| 仪征市| 师宗县| 蒙山县| 鹰潭市| 望奎县| 斗六市| 花垣县| 沂水县| 临西县| 喜德县| 景宁| 阿克| 兰溪市| 米脂县| 西宁市| 普陀区| 邵阳县| 永修县| 德阳市| 东港市| 邵武市| 旺苍县| 稻城县| 江口县| 盈江县| 慈利县| 鹤庆县| 宝丰县| 无锡市| 丹巴县| 安国市| 漠河县| 龙游县| 阿拉善左旗| 金堂县|