91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

蘭州市公安局城關(guān)分局拱星墩派出所廚房設(shè)備采購項目競爭性磋商公告

  • 甘肅
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)甘肅招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-27

甘肅中金國際招標(biāo)有限公司受蘭州市公安局城關(guān)分局的委托,對 蘭州市公安局城關(guān)分局拱星墩派出所廚房設(shè)備采購項目 以競爭性磋商形式進行采購,歡迎符合資格條件的供應(yīng)商前來參加。

一、磋商文件編號: 1259-19283

二、磋商內(nèi)容:廚房設(shè)備1批及通風(fēng)系統(tǒng)

三、項目預(yù)算:23萬元

四、評審辦法:綜合評分法

五、供應(yīng)商資格要求:

(1)供應(yīng)商必須是中華人民共和國境內(nèi)合法注冊的獨立法人,能夠獨立承擔(dān)民事責(zé)任;

(2)供應(yīng)商須為未被列入 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)記錄失信被執(zhí)行人或重大稅收違法案件當(dāng)事人名單或政府采購嚴(yán)重違法失信行為 記錄名單;不處于中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)政府采購嚴(yán)重違法失信行為信息記錄 中的禁止參加政府采購活動期間;未被列入 信用甘肅 網(wǎng)站(www.gscredit.gov.cn)記錄失信被執(zhí)行人或財政性資金管理使用領(lǐng)域相關(guān)失信責(zé)任主體、統(tǒng)計領(lǐng)域嚴(yán)重失信企業(yè)及其有關(guān)人員等的方可參加本項目的投標(biāo)。(以投標(biāo)截止日當(dāng)天在 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)及 信用甘肅 網(wǎng)站(www.gscredit.gov.cn)查詢結(jié)果為準(zhǔn),如相關(guān)失信記錄已失效,供應(yīng)商需提供相關(guān)證明資料);

3)本項目不接受聯(lián)合體形式。

六、獲取磋商文件的時間、地點:

(1)獲取時間:2019年6月25日至2019年7月1日(上午9:00-12:00,下午14:00-17:00;節(jié)假日除外)在甘肅中金國際招標(biāo)有限公司獲?。ㄌm州市城關(guān)區(qū)東崗西路403號酒鋼大廈2號樓1單元405室)。

(2)磋商文件售價:300.00元。

(3)購買競爭性磋商文件時請攜帶以下資料:企業(yè)法人授權(quán)委托書及代理人身份證、企業(yè)營業(yè)執(zhí)照(復(fù)印件加蓋公章)、機構(gòu)代碼證(已三證合一的無需提供)、稅務(wù)登記證(已三證合一的無需提供)。以上資料復(fù)印件裝訂成冊,并加蓋單位公章。原件須帶至售標(biāo)現(xiàn)場查驗(否則不予報名)。

七、磋商響應(yīng)性文件遞交截止時間及地點:2019年7月8日14:30分(北京時間)之前提交至甘肅中金國際招標(biāo)有限公司會議室(蘭州市城關(guān)區(qū)東崗西路403號酒鋼大廈2號樓1單元403室)。

八、磋商時間和地點:2019年7月8日14:30分(北京時間)于甘肅中金國際招標(biāo)有限公司會議室(蘭州市城關(guān)區(qū)東崗西路403號酒鋼大廈2號樓1單元403室);

九、公告期限:5個工作日

十、聯(lián)系人姓名及電話:

1.采購人:蘭州市公安局城關(guān)分局

聯(lián)系人:王紅

聯(lián)系電話:13399313698

2.采購代理機構(gòu):甘肅中金國際招標(biāo)有限公司

詳細(xì)地址:蘭州市東崗西路403號酒鋼大廈2號樓1單元405室

聯(lián)系人:王昊

電 話:0931-8179577

傳 真:0931-4634577

電子郵箱:gszj_777@163.com

甘肅中金國際招標(biāo)有限公司

2019年6月25日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

应城市| 商南县| 南昌市| 承德县| 晋宁县| 巴中市| 济宁市| 黄冈市| 宣城市| 彰武县| 大竹县| 威信县| 黄平县| 阜宁县| 政和县| 花莲市| 息烽县| 克山县| 祁东县| 奎屯市| 汉源县| 游戏| 祁门县| 图木舒克市| 吴桥县| 拜城县| 周至县| 海晏县| 乾安县| 南木林县| 舒城县| 康马县| 沭阳县| 屏东市| 揭西县| 青州市| 额尔古纳市| 禹州市| 宝应县| 且末县| 加查县|