91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

新昌縣育才學(xué)校廚房設(shè)備采購項目項目的公開招標(biāo)公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-06-27
2019-06-27 14:21:41.0
\n

一、 招標(biāo)項目編號: 臨[2019]1353號

二、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介

三、 招標(biāo)項目概況

\n

標(biāo)項序號標(biāo)項名稱數(shù)量預(yù)算金額(元)單位簡要規(guī)格描述備注
1新昌縣育才學(xué)校廚房設(shè)備采購項目不限228483新昌縣育才學(xué)校詳見招標(biāo)公告

四、 投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:

1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定 2、未被“信用中國”(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單 標(biāo)項一:不允許聯(lián)合體投標(biāo)

五、 招標(biāo)文件的報名/發(fā)售時間、地址、售價:

1. 報名(發(fā)售/獲取)時間: 2019-06-28 至 2019-07-05

上午: 09:00-11:30

下午: 14:00-16:30

2.報名(發(fā)售/獲?。┑刂罚?新昌縣同啟項目管理有限公司(新昌縣七星街道上石演新村10幢1號三樓)

3.標(biāo)書售價(元): 100

4.投標(biāo)人購買標(biāo)書時應(yīng)提交的資料: 營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件、授權(quán)委托人身份證及復(fù)印件、法定代表人證明書及法定代表人授權(quán)委托書原件、工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證、燃器燃燒器具安裝維修資質(zhì)證書(以上材料須真實有效,復(fù)印件加蓋單位公章)。

5. 獲取采購文件方式: 新昌縣同啟項目管理有限公司(新昌縣七星街道上石演新村10幢1號三樓)
六、 投標(biāo)截止時間: 2019-07-19 10:00:00

七、 投標(biāo)地址: 新昌縣育才學(xué)校會議室

八、 開標(biāo)時間: 2019-07-19 10:00:00

九、 開標(biāo)地址: 新昌縣育才學(xué)校會議室

十、 投標(biāo)保證金:

十一、 其他事項:

1、本項目公告期限為5個工作日,供應(yīng)商認(rèn)為采購文件使自己的權(quán)益受到損害的,可以自收到采購文件之日(發(fā)售截止日之后收到采購文件的,以發(fā)售截止日為準(zhǔn))或者采購文件公告期限屆滿之日(公告發(fā)布后的第6個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人和采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。

2、采購項目需要落實的政府采購政策

十二、 聯(lián)系方式

1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱: 新昌縣同啟項目管理有限公司

聯(lián)系人: 呂女士

聯(lián)系電話: 13506752690

地址: 浙江省新昌縣上石演新村10幢1號

2、采購人名稱: 新昌縣育才學(xué)校

聯(lián)系人: 楊老師

聯(lián)系電話: 0575-86168025

地址: 羽林街道孟家塘村

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱: 新昌縣財政局采監(jiān)科

聯(lián)系人: 任先生

監(jiān)督投訴電話: 86621309





附件信息:

  • 新昌縣育才學(xué)校廚房設(shè)備采購項目招標(biāo)公告.docx

    27.4K

新昌縣育才學(xué)校廚房設(shè)備采購項目 項目編號臨20191353號 招 標(biāo) 文 件 招標(biāo)單位 新昌縣育才學(xué)校 代理機(jī)構(gòu) 新昌縣同啟項目管理有限公司 日 期 2019年06月 招標(biāo)公告 根據(jù)中華人民共和國政府采購法等有關(guān)規(guī)定新昌縣同啟項目管理有限公司受新昌縣育才學(xué)校委托就新昌縣育才學(xué)校廚房設(shè)備采購項目進(jìn)行公開招標(biāo)現(xiàn)將有關(guān)事項公告如下 項目編號臨20191353號 二采購組織類型分散采購委托代理 三采購方式公開招標(biāo) 四采購內(nèi)容及數(shù)量 五合格投標(biāo)人的資格要求 1投標(biāo)人必須符合中華人民共和國政府采購法第22條規(guī)定的要求 2未被信用中國中國政府采購網(wǎng)列入失信被執(zhí)行人重大稅收違法案件當(dāng)事人名單政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單 3在中華人民共和國境內(nèi)注冊具有獨立法人資格具有廚房設(shè)備生產(chǎn)加工的廚具設(shè)備制造商或經(jīng)銷商經(jīng)銷商須具有生產(chǎn)廠家的授權(quán)函 4投標(biāo)人須具有省級職能部門頒發(fā)的工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證商用電爐灶電磁灶商用電蒸鍋蒸飯箱以上證書在有效期內(nèi) 5本項目不接受聯(lián)合體參加投標(biāo) 六招標(biāo)文件的發(fā)售 1報名時間2019年06月28日至2019年07月05日每天上午900至1130分下午200至430分雙休日及法定節(jié)假日除外 2地址新昌縣同啟項目管理有限公司新昌縣七星街道上石演新村10幢1號三樓 3報名時購買招標(biāo)文件每本100元售后不退 4報名及購買招標(biāo)文件需提交的資料營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件授權(quán)委托人身份證及復(fù)印件法定代表人證明書及法定代表人授權(quán)委托書原件工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證燃器燃燒器具安裝維修資質(zhì)證書以上材料須真實有效復(fù)印件加蓋單位公章 七投標(biāo)保證金 根據(jù)浙江省財政廳浙財采監(jiān)20195號文件浙江省財政廳關(guān)于明確政府采購保證金管理工作的通知的規(guī)定不收取投標(biāo)保證金 八投標(biāo)截止時間和地點 投標(biāo)人應(yīng)于2019年07月19日10時前將投標(biāo)文件密封送交到新昌縣育才學(xué)校會議室逾期送達(dá)或未密封將予以拒收 九開標(biāo)時間及地點 本次招標(biāo)將于2019年07月19日10時在新昌縣育才學(xué)校會議室開標(biāo) 十招標(biāo)公告的發(fā)布 在浙江政府采購網(wǎng)站及新昌縣公共資源交易網(wǎng)站上發(fā)布公告 十一其他事項 中標(biāo)或成交供應(yīng)商應(yīng)在簽訂合同前在浙江省政府采購網(wǎng)上進(jìn)行登記注冊否則視為放棄中標(biāo) 十二采購方采購代理機(jī)構(gòu)的名稱地址和聯(lián)系方式 1采購方名稱新昌縣育才學(xué)校 采購方地址新昌縣羽林街道孟家塘村 采購單位聯(lián)系人李老師 采購單位聯(lián)系電話13588562580 2采購代理機(jī)構(gòu)名稱新昌縣同啟項目管理有限公司 采購代理機(jī)構(gòu)地址浙江省新昌縣七星街道上石演新村10幢1號三樓? 采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人呂女士 采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系電話13506752690 3同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱新昌縣財政局 聯(lián)系人任先生 監(jiān)督投訴電話057586621309 地址新昌縣鼓山中路118號 ? 采購單位新昌縣育才學(xué)校 蓋章 代理機(jī)構(gòu)新昌縣同啟項目管理有限公司蓋章 2019年06月27日 序號 采購內(nèi)容 數(shù)量 預(yù)算價元 備注 1 廚房設(shè)備 1批 2285萬 本項目需提供規(guī)定樣品5件

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

永清县| 陈巴尔虎旗| 五华县| 澄迈县| 桂林市| 阿拉善左旗| 铜梁县| 林口县| 仪征市| 盘锦市| 庄浪县| 泗洪县| 美姑县| 康平县| 谢通门县| 桑植县| 威宁| 界首市| 镇巴县| 清徐县| 红安县| 衡阳县| 芷江| 昌平区| 陇川县| 如皋市| 房产| 海丰县| 城市| 霍山县| 上林县| 山阳县| 吴堡县| 陇西县| 四平市| 台中县| 那坡县| 安图县| 霍城县| 潜山县| 得荣县|