| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-27 |
| 國際交流學(xué)院申請?jiān)黾訌N房設(shè)備(HQCG201906011) | ||||||||||||||||||||||||||||||
| 采購中心 2019-6-27 16:00:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
現(xiàn)就國際交流學(xué)院申請?jiān)黾訌N房設(shè)備公開招標(biāo),歡迎符合資質(zhì)要求的單位投標(biāo)(本項(xiàng)目控制經(jīng)費(fèi)為3萬元以下)。項(xiàng)目具體情況如下: 1、項(xiàng)目名稱:國際交流學(xué)院申請?jiān)黾訌N房設(shè)備 2、項(xiàng)目編號:HQCG201906011 3、項(xiàng)目概況:現(xiàn)場踏勘或見下表 4、投標(biāo)人資格要求:具備合法的獨(dú)立法人資格,有從事本行業(yè)資質(zhì)的專業(yè)公司。 6、報(bào)價(jià)時間及地點(diǎn):2019年06月27日至2019年07月01日下午16:00時截止。地點(diǎn)為喬梧閣負(fù)一樓(警務(wù)室樓下)。 7、投標(biāo)須知:在投標(biāo)時間內(nèi)將報(bào)價(jià)單密封,并攜帶營業(yè)執(zhí)照、經(jīng)營范圍、資質(zhì)證書、法人委托證明書等相關(guān)資料原件及復(fù)印件蓋公章遞交至喬梧閣負(fù)一樓。 8、經(jīng)辦單位:深圳大學(xué)后勤部采購中心 9、聯(lián)系人:寧老師 電話:86397747 13266881860 清單:
注:1、報(bào)價(jià)總價(jià)含施工調(diào)試費(fèi)、運(yùn)費(fèi)及稅費(fèi)等一切費(fèi)用; | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告