91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

承德市應(yīng)用技術(shù)職業(yè)學(xué)院籌建辦公室餐廳廚房設(shè)備公開招標(biāo)項(xiàng)目招標(biāo)公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-06-27
信息來源:http://110.249.165.35/province/
承德市應(yīng)用技術(shù)職業(yè)學(xué)院籌建辦公室餐廳廚房設(shè)備公開招標(biāo)項(xiàng)目招標(biāo)公告
發(fā)布時間: 2019-06-27
采購項(xiàng)目編號:ZC130800201900510001001/2
需要落實(shí)的政府采購政策:1. 財政部、發(fā)展改革委、生態(tài)環(huán)境部、市場監(jiān)管總局、《關(guān)于調(diào)整優(yōu)化節(jié)能產(chǎn)品、環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購執(zhí)行機(jī)制的通知》(財庫〔2019〕9號)文件. 2.財政部工業(yè)和信息化部關(guān)于印發(fā)《政府采購促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》(財庫【2011】181號 ) 3.《財政部 司法部關(guān)于政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關(guān)問題的通知》(財庫〔2014〕68號 4.《財政部 民政部 中國殘疾人聯(lián)合會關(guān)于促進(jìn)殘疾人就業(yè)政府采購政策的通知》(財庫〔2017〕141號)。
采購人名稱:承德應(yīng)用技術(shù)職業(yè)學(xué)院
采購人地址 :承德市
采購人聯(lián)系方式:李海平 0314-2526102
采購代理機(jī)構(gòu)地址 :承德市行政審批局三樓
采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 :姬浩磊 0314-2526610
采購預(yù)算金額:6299358.00
采購用途 : 餐廳廚房設(shè)備#detail#null
項(xiàng)目實(shí)施地點(diǎn) :采購人指定地點(diǎn)
投標(biāo)人的資格要求 :詳見招標(biāo)文件
招標(biāo)文件發(fā)售地點(diǎn) :承德市公共資源交易中心網(wǎng)站(http://101.75.247.253/cdggfwpt-home-web/)
招標(biāo)文件發(fā)售方式 :其它
招標(biāo)文件售價 :0.00
獲取文件開始時間:2019-06-28
獲取文件結(jié)束時間:2019-07-05
時刻說明:2019年6月28日至2019年7月5日17時00分
投標(biāo)截止時間:2019-07-23 09:30
開標(biāo)時間:2019-07-23 09:30
開標(biāo)地點(diǎn):承德市公共資源交易中心
供貨時間:詳見招標(biāo)文件
簡要技術(shù)要求/采購項(xiàng)目的性質(zhì):詳見招標(biāo)文件
傳真電話:
受理質(zhì)疑電話:0314-2526102
備注:A包項(xiàng)目編號:ZC130800201900510001001;B包項(xiàng)目編號:ZC130800201900510001002; 1、已在河北省公共資源交易平臺市場主體庫通過資格確認(rèn)(注冊登記)并辦理數(shù)字證書(CA)的供應(yīng)商可直接登錄承德市公共資源交易中心網(wǎng)站http://101.75.247.253/cdggfwpt-home-web/文件; 2、未經(jīng)資格確認(rèn)(注冊登記)的供應(yīng)商首先通過“河北省公共資源交易平臺(www.hebpr.cn)”網(wǎng)站進(jìn)行市場主體注冊,攜帶相關(guān)材料到市場主體注冊地受理大廳完成注冊,并在CA窗口(承德市公共資源交易中心四樓)辦理CA秘鑰。具體事宜可聯(lián)系400-618-3337。
本公告發(fā)布媒體:河北省政府采購網(wǎng)、承德市公共資源交易中心網(wǎng)站

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

莒南县| 陈巴尔虎旗| 恩平市| 景谷| 甘孜| 裕民县| 芜湖市| 游戏| 清镇市| 江油市| 吴忠市| 安义县| 齐河县| 政和县| 惠东县| 随州市| 仪征市| 合山市| 兰州市| 阿勒泰市| 南阳市| 嘉兴市| 扎囊县| 含山县| 溧阳市| 柘荣县| 清水县| 商城县| 璧山县| 河曲县| 连城县| 普定县| 巴里| 兴安县| 历史| 关岭| 漳浦县| 昭觉县| 葵青区| 林甸县| 宕昌县|