91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

電子科技大學中山學院岐頭山餐廳廚房設(shè)備更新采購項目澄清及答疑公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-27
電子科技大學中山學院岐頭山餐廳廚房設(shè)備更新采購項目澄清及答疑公告

各潛在投標人:

一、廣東人信工程咨詢有限公司于2019年06月19日在廣東省政府采購網(wǎng)上提交的電子科技大學中山學院岐頭山餐廳廚房設(shè)備更新采購項目【采購項目編號:442000-201905-028-0013、采購代理編號:RXZSCG20190531ZG】(公開招標)采購公告,因疑問回復(fù)及招標文件更正原因,現(xiàn)將原公告部分內(nèi)容作如下更正/變更:

(一) 根據(jù)潛在投標人提出的疑問,回復(fù)如下:

1.關(guān)于招標文件中所提出的《燃氣燃燒器具安裝維修企業(yè)資質(zhì)證書》,因各方的叫法不同,深圳的名稱為《燃氣器具安裝維修企業(yè)資質(zhì)證書》。

回復(fù):本項目中《燃氣燃燒器具安裝維修企業(yè)資質(zhì)證書》,是指各地方政府主管部門依據(jù)《燃氣燃燒器具安裝維修管理規(guī)定》第八條、《建筑業(yè)企業(yè)資質(zhì)管理規(guī)定》第十一條等規(guī)定并按照本地區(qū)該項資質(zhì)許可實施辦法頒發(fā)的相應(yīng)資質(zhì)。

(二) 招標文件的有關(guān)內(nèi)容和有關(guān)時間進行更正、調(diào)整:

1. 招標文件、第四部分開標、評標、定標、附表4:技術(shù)評分表 序號1評議內(nèi)容中的 投標人所投產(chǎn)品對用戶需求中帶 ▲ 參數(shù)不滿足或負偏離的有一項扣2分,其他參數(shù)有一項不滿足扣1分,扣完18分為止,完全符合或優(yōu)于的得滿分15分。 更正為: 投標人所投產(chǎn)品對用戶需求中帶 ▲ 參數(shù)不滿足或負偏離的有一項扣2分,其他參數(shù)有一項不滿足扣1分,扣完18分為止,完全符合或優(yōu)于的得滿分18分。

2.符合資格的供應(yīng)商應(yīng)當在2019年6月19日至2019年7月2日17時30分期間進行網(wǎng)上報名和招標文件。

3.符合資格的供應(yīng)商應(yīng)當在2019年6月19日至2019年7月2日日期間(上午08:30至12:00, 下午14:00至17:30,法定節(jié)假日除外,不少于5個工作日)到 廣東人信工程咨詢有限公司(詳細地址:中山火炬開發(fā)區(qū)孫文東路濠頭段12號光裕大廈第五層A區(qū)(廣東人信工程咨詢有限公司中山分公司)購買招標文件,招標文件每套售價300元(人民幣),售后不退。

(三)遞交投標保證金截止時間、投標截止時間、開標時間不作調(diào)整。

本澄清及答疑公告是招標文件的補充部分,原招標文件與本澄清及答疑公告有不符之處,以本澄清及答疑公告為準, 本澄清及答疑公告未涉及內(nèi)容仍以原招標文件為準。

其他內(nèi)容不變。

二、投標(響應(yīng))截止時間:2019年07月10日9時30分

三、聯(lián)系事項:

(一)采購項目聯(lián)系人(代理機構(gòu)):黃小姐

聯(lián)系電話:0760-88838718

采購項目聯(lián)系人(采購人):符老師

聯(lián)系電話:0760-88362837

(二)采購代理機構(gòu) :廣東人信工程咨詢有限公司

地址:佛山市順德區(qū)大良觀綠路4號恒實置業(yè)廣場(南區(qū))3號樓1301之一、1302-1303、1308-1310單元

聯(lián)系人:曹永雄

聯(lián)系電話:0760-88838718

傳真:/

郵編:528400

(三)采購人:電子科技大學中山學院

地址:中山市石岐區(qū)學院路1號

聯(lián)系人:符老師

聯(lián)系電話:0760-88362837

傳真:0760-88362837

郵編:528402

特此公告。

廣東人信工程咨詢有限公司

2019年06月27日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

苍山县| 昭觉县| 安仁县| 敖汉旗| 乾安县| 平塘县| 阳山县| 丘北县| 邮箱| 德化县| 上饶县| 枣阳市| 古田县| 溧水县| 临泉县| 利辛县| 凌源市| 增城市| 永和县| 东平县| 浦北县| 巴塘县| 克拉玛依市| 阿荣旗| 南通市| 二连浩特市| 莎车县| 区。| 靖州| 兰州市| 中山市| 兴国县| 湘西| 淮滨县| 昌江| 赞皇县| 青河县| 赤水市| 庆元县| 柏乡县| 图片|