| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-27 |
[2019-06-27]
根據(jù)武購2019F000204707號(hào)采購計(jì)劃確定的電子化公開招標(biāo)采購方式,九江市風(fēng)采招標(biāo)咨詢有限公司武寧分公司受武寧縣職業(yè)中等專業(yè)學(xué)校的委托,就武寧縣職業(yè)中專學(xué)校食堂設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目【招標(biāo)編號(hào):JJFCWN-2019GK-25】按照規(guī)定進(jìn)行了電子化公開招標(biāo)方式采購。開標(biāo)會(huì)于2019年06月27日上午10:00時(shí)在九江市公共資源交易中心武寧縣分中心四樓開標(biāo)廳舉行。經(jīng)評(píng)標(biāo)委員會(huì)評(píng)審和采購人確認(rèn),成交結(jié)果如下:
公告發(fā)布日期:2019年06月05日
定標(biāo)日期:2019年06月27日
| 采購計(jì)劃編號(hào) | 項(xiàng)目名稱 | 技術(shù)要求 | 數(shù)量 | 成交金額 | 成交供應(yīng)商 |
| 武購2019F000204707 | 武寧縣職業(yè)中專學(xué)校食堂設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目 | 詳見電子化公開招標(biāo)文件 | 1項(xiàng) | 1306680元 | 江西園方廚房設(shè)備有限公司 |
| 簡約技術(shù)要求:詳見電子化公開招標(biāo)文件 | |||||
| 交貨期:簽訂合同后45個(gè)日歷日內(nèi)將貨物運(yùn)至安裝現(xiàn)場(chǎng),并安裝調(diào)試驗(yàn)收合格后交付使用。 | |||||
| 質(zhì)保期:提供24個(gè)月的免費(fèi)質(zhì)保期,免費(fèi)質(zhì)保期從驗(yàn)收合格并簽字確認(rèn)之日起計(jì)算。 | |||||
| 成交供應(yīng)商地址:江西省南昌市高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)中興和園21號(hào)三單元201室 | |||||
| 評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單:葛明霞(組長) 邱欣蓮 邱麗珍 劉軍 柯美林 | |||||
| 電子化招標(biāo)文件:詳見附件 | |||||
| 采購單位:武寧縣職業(yè)中等專業(yè)學(xué)校 聯(lián)系人:李女士 聯(lián)系電話:13879203917 | |||||
| 采購代理機(jī)構(gòu):九江市風(fēng)采招標(biāo)咨詢有限公司武寧分公司 聯(lián)系人:田女士 聯(lián)系電話:13979278040 地址: 武寧縣沙田新區(qū)西海大道66號(hào) | |||||
注:本成交結(jié)果公示期限為1個(gè)工作日,各相關(guān)當(dāng)事人對(duì)成交結(jié)果如有異議,請(qǐng)于本公告發(fā)布屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向采購代理機(jī)構(gòu)提出,逾期將不再受理。本公告發(fā)布同時(shí)將向中標(biāo)供應(yīng)商正式發(fā)出《中標(biāo)通知書》。
特此公告
九江市風(fēng)采招標(biāo)咨詢有限公司武寧分公司
2019年06月27日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告