| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-27 |
| 溧陽市橫澗幼兒園、后周幼兒園、周城幼兒園、前馬幼兒園、竹簀中心幼兒園陸笪園區(qū)、上黃中心幼兒園廚房設(shè)備采購及安裝項目成交公告 江蘇安廈工程項目管理有限公司受溧陽市橫澗幼兒園、后周幼兒園、周城幼兒園、前馬幼兒園、竹簀中心幼兒園陸笪園區(qū)、上黃中心幼兒園的委托,對廚房設(shè)備采購及安裝項目進行公開招標(biāo)采購,現(xiàn)公布本次中標(biāo)結(jié)果如下: 一、采購項目名稱及編號 項目名稱:廚房設(shè)備采購及安裝項目 項目編號:安廈采(公)-2019-06-002 采購內(nèi)容:后廚設(shè)備 二、公告媒體及日期: 2019年6月5日在江蘇安廈工程項目管理有限公司官網(wǎng)發(fā)布招標(biāo)采購公示。 三、評審信息 評審日期:2019年6月26日 評審地點:江蘇安廈工程項目管理有限公司(溧陽市溧城鎮(zhèn)錢家路58號) 評審委員會名單:陳敏、周雯、朱國平、張琴興、楊芬芬 四、成交信息 一標(biāo)段(橫澗幼兒園):成交供應(yīng)商名稱:溧陽江南教育裝備有限公司 成交金額:貳拾萬零陸仟玖佰元整(206900.00元) 二標(biāo)段(后周幼兒園):成交供應(yīng)商名稱:溧陽江南教育裝備有限公司 成交金額:伍萬壹仟元整(51000.00元) 三標(biāo)段(周城幼兒園):成交供應(yīng)商名稱:溧陽江南教育裝備有限公司 成交金額:貳拾柒萬肆仟伍佰元整(274500.00元) 四標(biāo)段(前馬幼兒園):成交供應(yīng)商名稱:常州金壇金云不銹鋼制品有限公司 成交金額:伍萬零玖佰伍拾元整(50950.00元) 五標(biāo)段(竹簀中心幼兒園陸笪園區(qū)):成交供應(yīng)商名稱:溧陽江南教育裝備有限公司 成交金額:玖萬陸仟壹佰元整(96100.00元) 六標(biāo)段(上黃中心幼兒園):成交供應(yīng)商名稱:溧陽江南教育裝備有限公司 成交金額:貳拾貳萬零玖佰玖拾元整(220990.00元) 五、代理服務(wù)費 1、收費標(biāo)準(zhǔn):中標(biāo)金額100萬以下費率為中標(biāo)金額的1.20%。 2、中標(biāo)單位領(lǐng)取中標(biāo)通知書時向招標(biāo)代理機構(gòu)一次性付清。 六、本公告期限1個工作日。 七、聯(lián)系方式 采購代理機構(gòu):江蘇安廈工程項目管理有限公司 聯(lián)系人:錢女士 聯(lián)系電話:0519-87896789。 聯(lián)系地址:溧陽市溧城鎮(zhèn)錢家路58號 采購單位:溧陽市橫澗幼兒園、后周幼兒園、周城幼兒園、前馬幼兒園、竹簀中心幼兒園陸笪園區(qū)、上黃中心幼兒園 溧陽市橫澗幼兒園:聯(lián)系人:萬薇 電話:13601597249 溧陽市后周幼兒園:聯(lián)系人:劉琴 電話:18251211915 溧陽市周城幼兒園:聯(lián)系人:盧新康 電話:13861099765 溧陽市前馬幼兒園:聯(lián)系人:趙華芳 電話:13921068516 溧陽市竹簀中心幼兒園陸笪園區(qū):聯(lián)系人:趙華芳 電話:13921068516 溧陽市上黃中心幼兒園 :聯(lián)系人:魏蔚 電話:15895012516 各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)結(jié)果有異議的,可在成交公告期限屆滿之日起七日內(nèi),以書面形式向溧陽市橫澗幼兒園、后周幼兒園、周城幼兒園、前馬幼兒園、竹簀中心幼兒園陸笪園區(qū)、上黃中心幼兒園和江蘇安廈工程項目管理有限公司提出,逾期將不再受理。 采 購 單 位:溧陽市橫澗幼兒園、后周幼兒園、周城幼兒園、前馬幼兒園、竹簀中心幼兒園陸笪園區(qū)、上黃中心幼兒園 采購代理機構(gòu):江蘇安廈工程項目管理有限公司 2019年6月27日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告