91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

南寧五象新區(qū)第一實驗幼兒園廚房設備采購合同

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-27
南寧五象新區(qū)第一實驗幼兒園廚房設備采購合同 2019-06-27 17:06:04.0
合同編號: 0000
合同名稱: 南寧五象新區(qū)第一實驗幼兒園廚房設備采購合同
項目編號: NNZC2019-J1-03016-NNJC
項目名稱: 南寧五象新區(qū)第一實驗幼兒園廚房設備采購
采購人(甲方): 南寧五象新區(qū)建設投資有限責任公司
供應商(乙方): 南寧市希爾利賓館酒店用品有限責任公司
預算金額(萬元): 50
合同金額(萬元): 34.8
合同簽訂日期: 2019-06-25
合同公告日期: 2019-06-27
代理機構: 南寧市建昶建設工程監(jiān)理咨詢有限責任公司
中標、成交公告:
  • 南寧五象新區(qū)第一實驗幼兒園廚房設備采購成交公告
采購合同:
    • 合同(掃描蓋章合同).pdf
免責聲明 注:政府采購合同應當自合同簽訂之日2個工作日內(nèi)公告。政府采購合同中涉及國家秘密、商業(yè)秘密的部分可以不公告外其他內(nèi)容應當公告。合同標的的名稱、規(guī)格型號、單價及合同金額等內(nèi)容不得作為商業(yè)秘密。合同中涉及隱私的姓名、聯(lián)系方式等內(nèi)容,除征得權利人同意外,不得對外公告。


版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

莱阳市| 运城市| 临汾市| 西昌市| 兴仁县| 铁岭县| 安龙县| 普安县| 屯门区| 台南县| 华坪县| 长子县| 容城县| 罗山县| 隆回县| 吴桥县| 威信县| 禄丰县| 商洛市| 成安县| 拜泉县| 铁岭县| 彭阳县| 吉首市| 荣成市| 安丘市| 河西区| 罗城| 太仓市| 翼城县| 桂平市| 柘城县| 怀安县| 武胜县| 天气| 大安市| 磐石市| 襄垣县| 永胜县| 宿松县| 房产|