91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

中共煙臺市委高新區(qū)工委宣傳部煙臺高新區(qū)益文小學、幼兒園廚房設備采購中標公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-27
中共煙臺市委高新區(qū)工委宣傳部煙臺高新區(qū)益文小學、幼兒園廚房設備采購中標公告
一、采購人:中共煙臺市委高新區(qū)工委宣傳部(煙臺高新區(qū)社會事務局)) 地址:煙臺高新區(qū)科技大道69號創(chuàng)業(yè)大廈(中共煙臺市委高新區(qū)工委宣傳部(煙臺高新區(qū)社會事務局)))
聯(lián)系方式:0535-6922674(中共煙臺市委高新區(qū)工委宣傳部(煙臺高新區(qū)社會事務局)))
采購代理機構:山東泰和建設管理有限公司 地址:山東省煙臺市萊山區(qū)縣(區(qū))港城東大街1295號
聯(lián)系方式:0535-6658998
二、采購項目名稱:中共煙臺市委高新區(qū)工委宣傳部煙臺高新區(qū)益文小學、幼兒園廚房設備采購
采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370699201902000052
三、采購方式:公開招標
四、中標情況:
標包貨物服務名稱供應商名稱地址中標結果
A煙臺高新區(qū)益文小學、幼兒園廚房設備采購 山東佳信酒店設備用品有限公司 煙臺市芝罘區(qū)建設路付17-1號 797000.00元/山東佳信酒店設備用品有限公司
五、評標委員會成員名單:標包A:荊亞玲、曲雁、李慶志、孟欣、劉雪峰
六、采購小組成員評審結果:標包A:山東佳信酒店設備用品有限公司(92.93、94.11、94.63、95.43、98.83)、煙臺同力酒店設備用品有限公司(80.23、82.63、82.85、84.43、89.13)、煙臺匯泉廚業(yè)有限公司(65.15、73.1、73.85、75.35、78.1)、煙臺百年酒店用品有限公司(63.9、69.0、71.3、75.7、78.0)、煙臺興華商用廚具有限公司(86.78、87.18、91.68、95.18、96.68)
七、公告期限:2019年6月28日 至 2019年6月28日
八、采購項目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:山東泰和建設管理有限公司 聯(lián)系方式:0535-6658998
發(fā)布人:山東泰和建設管理有限公司
發(fā)布時間:2019年06月27日 18時29分57秒
信息來源:http://103.239.154.72

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

定安县| 河源市| 资阳市| 合作市| 陇南市| 卫辉市| 铅山县| 中西区| 环江| 修水县| 勐海县| 买车| 沁阳市| 吐鲁番市| 明溪县| 中超| 乡城县| 西林县| 蓬莱市| 历史| 海林市| 满城县| 隆回县| 和田县| 乐安县| 黎平县| 大兴区| 商都县| 乌兰察布市| 龙泉市| 霍山县| 全椒县| 平陆县| 铜川市| 班玛县| 临朐县| 鱼台县| 若羌县| 金昌市| 江口县| 武宣县|