| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-27 |
陜西頂誠招標(biāo)有限公司受旬陽第二中學(xué)的委托,按照政府采購程序,對(duì)旬陽縣第二中學(xué)信息化及生活設(shè)施建設(shè)項(xiàng)目采購項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,歡迎符合資格條件的、有能力提供本項(xiàng)目所需貨物和服務(wù)的供應(yīng)商參加投標(biāo)。
一、采購項(xiàng)目名稱:旬陽縣第二中學(xué)信息化及生活設(shè)施建設(shè)項(xiàng)目
二、采購項(xiàng)目編號(hào):DCZB-2019/AK-Z019
三、采購人名稱: 旬陽第二中學(xué)
地址:陜西省安康市旬陽縣呂河鎮(zhèn)雙井社區(qū)二組
聯(lián)系人:王先生
電話:0915-7202395
四、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:陜西頂誠招標(biāo)有限公司
地址:西安市長樂東路2999號(hào)京都國際2號(hào)樓2902室
聯(lián)系人:袁箔 王景華
電話:13359211376
傳真:029-83479858-800
五、采購內(nèi)容和需求: 序號(hào) 標(biāo)項(xiàng)名稱 采購數(shù)量 單位 預(yù)算總金額(元) 簡要技術(shù)要求、用途 采購內(nèi)容備注
| 1 | 熱水供應(yīng)設(shè)備 | 1 | 項(xiàng) | 1452312.90 | 洗浴中心、生活區(qū)開水、直飲水 | |
| 2 | 廚房設(shè)備 | 1 | 項(xiàng) | 2543140.30 | 廚房設(shè)備 | |
| 3 | 安防監(jiān)控系統(tǒng) | 1 | 項(xiàng) | 2680383.90 | 安防監(jiān)控系統(tǒng) | |
| 4 | 校園網(wǎng)絡(luò)系統(tǒng) | 1 | 項(xiàng) | 4495595.80 | 校園網(wǎng)絡(luò)系統(tǒng)、信息技術(shù)教室、辦公器材 | |
| 5 | 數(shù)據(jù)中心機(jī)房建設(shè) | 1 | 項(xiàng) | 2596672.20 | 數(shù)據(jù)中心機(jī)房、智慧校園平臺(tái) | |
| 6 | 智慧黑板 | 1 | 項(xiàng) | 3907466.40 | 智慧黑板、交互一體機(jī) | |
| 7 | 部室建設(shè) | 1 | 項(xiàng) | 1035756.40 | 心理咨詢、衛(wèi)生室等 | |
| 8 | 信息化建設(shè) | 1 | 項(xiàng) | 7098734.10 | 校園信息化建設(shè) |
六、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:
(1)基本資格條件:符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定;
(2)特定資格條件:1.授權(quán)代表投標(biāo)時(shí),提供法定代表人授權(quán)書及被授權(quán)人的單位證明(投標(biāo)截止前6個(gè)月內(nèi)任1個(gè)月的繳納社會(huì)保障金證明或勞動(dòng)合同);法定代表人投標(biāo)時(shí),須提供本人身份證;非法人單位參照執(zhí)行;2.不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
七、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策
依據(jù)《中華人民共和國政府采購法》和《中華人民共和國政府采購實(shí)施條例》的有關(guān)規(guī)定,落實(shí)政府采購“優(yōu)先購買節(jié)能環(huán)保產(chǎn)品、扶持小微企業(yè)、監(jiān)獄企業(yè)、福利企業(yè)”等相關(guān)政策。
八、招標(biāo)文件 發(fā)售時(shí)間、地點(diǎn)
1、發(fā)售時(shí)間:2019-06-28 09:00:00至2019-07-04 17:00:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)
2、發(fā)售地點(diǎn):金世紀(jì)酒店3203房間(安康市旬陽縣商貿(mào)大街)。
3、文件售價(jià):
序號(hào) 標(biāo)項(xiàng)編號(hào) 標(biāo)項(xiàng)名稱 標(biāo)書金額(元)| 1 | DCZB-2019/AK-Z019-01 | 熱水供應(yīng)設(shè)備 | 300.00 |
| 2 | DCZB-2019/AK-Z019-02 | 廚房設(shè)備 | 300.00 |
| 3 | DCZB-2019/AK-Z019-03 | 安防監(jiān)控系統(tǒng) | 300.00 |
| 4 | DCZB-2019/AK-Z019-04 | 校園網(wǎng)絡(luò)系統(tǒng) | 300.00 |
| 5 | DCZB-2019/AK-Z019-05 | 數(shù)據(jù)中心機(jī)房建設(shè) | 300.00 |
| 6 | DCZB-2019/AK-Z019-06 | 智慧黑板 | 300.00 |
| 7 | DCZB-2019/AK-Z019-07 | 部室建設(shè) | 300.00 |
| 8 | DCZB-2019/AK-Z019-08 | 信息化建設(shè) | 300.00 |
注:購買采購文件應(yīng)提供單位介紹信現(xiàn)場辦理,自帶U盤拷貝招標(biāo)文件。
九、投標(biāo)文件 遞交截止時(shí)間及開標(biāo)時(shí)間和地點(diǎn)
1、文件遞交截止時(shí)間:2019-07-18 10:00:00
2、投標(biāo)地點(diǎn):長樂東路京都國際(地鐵1號(hào)線,半坡站D出口,轉(zhuǎn)盤通道1號(hào)門)雅歌精致酒店樓上29層2903室頂誠招標(biāo)第一會(huì)議室
3、開標(biāo)時(shí)間:2019-07-18 10:00:00
4、開標(biāo)地點(diǎn):長樂東路京都國際(地鐵1號(hào)線,半坡站D出口,轉(zhuǎn)盤通道1號(hào)門)雅歌精致酒店樓上29層2903室頂誠招標(biāo)第一會(huì)議室
十、其他應(yīng)說明的事項(xiàng)
1、采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:13359211376
2、開戶名稱:陜西頂誠招標(biāo)有限公司
3、開戶銀行:西安銀行股份有限公司向陽支行
4、賬 號(hào):382011580000025778
十一、本公開招標(biāo)公告期限為自發(fā)布之日起5個(gè)工作日。
陜西頂誠招標(biāo)有限公司
2019-06-27
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F