| 山西省大同市公安局交通警察支隊(duì)恒安大隊(duì)干警食堂廚具設(shè)備項(xiàng)目成交公告 山西和諧工程咨詢有限公司受大同市公安局交通警察支隊(duì)委托,于2019年6月26日組織了該項(xiàng)目的競(jìng)爭(zhēng)性談判,項(xiàng)目編號(hào):SXHXZFCG-2019-05,談判小組依照談判文件,經(jīng)過客觀公正的評(píng)定,現(xiàn)將結(jié)果公告如下: 一.采購(gòu)單位名稱:大同市公安局交通警察支隊(duì) 二.代理機(jī)構(gòu)名稱:山西和諧工程咨詢有限公司 三.項(xiàng)目簡(jiǎn)要情況:廚房設(shè)備、廚房排煙設(shè)備采購(gòu) 四.招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019年6月18日 五.開標(biāo)時(shí)間:2019年6月26日 六.公示期:一個(gè)工作日 七.中標(biāo)結(jié)果: | 序號(hào) | 成交單位 | 中標(biāo)金額(元) | 聯(lián)系人 | 聯(lián)系電話 | | 1 | 北京北方伊萊瑞特廚房設(shè)備有限公司 | 196500 | 楊勇君 | 18734673777 | 八.談判小組成員名單:張文英、陳霞、候麗 九.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人及聯(lián)系方式 聯(lián)系人:高麗娟 聯(lián)系電話:13503528277 本公告公示期為一個(gè)工作日,各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)在中標(biāo)公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。 代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):中標(biāo)金額100萬以下按1.5%收取 代理費(fèi)收費(fèi)金額:0.2948 山西和諧工程咨詢有限公司 2019年06月27日 |