| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-27 |
| 米脂縣米脂中學(xué)師生餐廳設(shè)備采購(gòu) |
| 發(fā)布時(shí)間:2019/6/27 |
米脂縣米脂中學(xué)師生餐廳設(shè)備采購(gòu) 公開招標(biāo)公告 陜西正林招標(biāo)有限公司受米脂中學(xué)委托,按照政府采購(gòu)程序,對(duì)米脂中學(xué)師生餐廳采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),具備相應(yīng)資質(zhì)要求和承擔(dān)能力的供應(yīng)商均可參加投標(biāo)活動(dòng)。具體情況如下: 一、招標(biāo)編號(hào):MC2019041 二、項(xiàng)目名稱:米脂中學(xué)師生餐廳設(shè)備采購(gòu) 三、招標(biāo)內(nèi)容:餐廳設(shè)備設(shè)備一批。(詳見招標(biāo)文件) 四、投標(biāo)人資格要求: (認(rèn)購(gòu)招標(biāo)文件時(shí)預(yù)審資質(zhì),沒有特別說明的需出示資質(zhì)原件或經(jīng)當(dāng)?shù)毓C部門公證的影印件) 1、投標(biāo)人必須為獨(dú)立法人,國(guó)內(nèi)注冊(cè)資金100萬元(含100萬)以上,具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力、履行合同所必需的設(shè)施設(shè)備和專業(yè)技術(shù)的廚房設(shè)備生產(chǎn)廠家或代理經(jīng)銷商。 3、代理經(jīng)銷商提供所投產(chǎn)品代理授權(quán)書原件或產(chǎn)品代理證書原件。 4、法定代表人授權(quán)書(法定代表人直接參加投標(biāo)不需提供,但須出示法定代表人身份證原件)及被授權(quán)人身份證原件。 以下(5-8)項(xiàng)資質(zhì)提供復(fù)印件(加蓋投標(biāo)人和持證企業(yè)公章) 5、代理經(jīng)銷商提供生產(chǎn)廠家相關(guān)資質(zhì)。 6、省燃?xì)饩咦?cè)登記證 7、質(zhì)量管理體系認(rèn)證證書; 8、本行業(yè)規(guī)定所需,國(guó)家強(qiáng)制要求的其他資質(zhì)。 五、招標(biāo)文件的認(rèn)購(gòu):有意者請(qǐng)帶資質(zhì)文件、投標(biāo)單位介紹信、身份證證件,按規(guī)定時(shí)間向米脂縣政府采購(gòu)中心認(rèn)購(gòu)招標(biāo)文件。 1、認(rèn)購(gòu)時(shí)間:2019年6月15日至2019年6月22日,上午8:00至11:00,下午15:00至17:00(節(jié)假日除外)。 2、認(rèn)購(gòu)招標(biāo)文件地點(diǎn): 陜西正林招標(biāo)有限公司 六、招標(biāo)截止及開標(biāo)時(shí)間:2019年7月15日下午3:00整。 七、開標(biāo)地點(diǎn):陜西正林招標(biāo)有限公司 八、聯(lián)系人及電話: 郭女士:13032958881 陜西正林招標(biāo)有限公司 2019年6月15日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告