91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

溫州市華明招標代理有限公司關于溫州市第七中學新校舍食堂設施設備采購的競爭性磋商公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-06-27
2019-06-27 20:59:02.0
\n

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關規(guī)定,溫州市華明招標代理有限公司受溫州市第七中學委托,現(xiàn)就溫州市第七中學廚房設備采購項目進行競爭性磋商采購,歡迎國內合格的供應商前來磋商。

一、采購編號: HMCG20191072

二、采購內容、用途、數(shù)量、簡要技術要求(具體見采購文件要求)

溫州市第七中學廚房設備采購(具體內容詳見招標文件。采購預算51萬元)

三、供應商的資格要求:

1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條對供應商的資格要求;

2、本項目不接受聯(lián)合體投標;

3、投標人須具有燃氣燃燒器具安裝維修器具資質證書(行業(yè)協(xié)會除外)。

四、采購文件的發(fā)布:

1.遞交磋商響應文件截止時間前均可報名獲取采購文件。

上午:08:30-11:30;下午:14:00-17:30

2.地址:溫州市龍灣區(qū)雁蕩西路25號1幢4樓;

3.標書售價(元):每本500元人民幣(售后不退)。

五、供應商報名購買采購文件時應出示的資料:

1、供應商報名登記表原件(見附件,加蓋公章);

2、供應商有效的工商營業(yè)執(zhí)照復印件(加蓋公章);

3、供應商公司簡介及售后服務網點介紹

采購代理機構將根據(jù)提交的文件資料對報名的供應商進行核查,核查合格的供應商方可參加投標。

六、遞交磋商響應文件截止時間:2019年7月10日 9:30

七、遞交磋商響應文件地點:溫州市雁蕩西路25號1幢4樓會議室

八、磋商開始時間:2019年7月10日 9:30

磋商地點:溫州市雁蕩西路25號1幢4樓會議室

九、投標保證金(元):無

九、其他事項

1、潛在供應商需在浙江政府采購網http://www.zjzfcg.gov.cn進行免費注冊,具體詳見浙江政府采購網供應商注冊要求(中標供應商必須在簽訂合同前成為浙江政府采購網正式注冊供應商)。

2、采購人或其委托代理機構聯(lián)系方式

采購人:溫州市第七中學

聯(lián)系人: 吳老師

聯(lián)系電話:13868454213

代理機構名稱:溫州市華明招標代理有限公司

機構地點:溫州市龍灣區(qū)雁蕩西路25號1幢4樓

聯(lián)系人: 齊賀

聯(lián)系電話:15088550610

聯(lián)系傳真: 0577-86668887

采購監(jiān)管部門:溫州市財政局政府采購監(jiān)管處

聯(lián)系人:陳先生、馬女士

聯(lián)系電話:0577-88506788、0577-88523909









附件信息:

  • 報名表.docx

    13.4K

供應商報名申請表 后附報名資料請裝訂成冊 項目名稱 招標編號 標段 投標申請單位名稱 蓋章 報名時間 項目聯(lián)系人 手 機 聯(lián)系電話 傳 真 Email 郵政編碼 通信地址 提交的報名資料清單 序號 提交資料名稱 是否提交 備 注 1 法定代表人授權書原件 2 供應商有效的營業(yè)執(zhí)照稅務登記證復印件加蓋公章如為多證合一僅需提供營業(yè)執(zhí)照復印件加蓋公章 注冊資金 萬元 3 資質證書 4 企業(yè)簡介具體售后服務網點的詳細介紹

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

乌海市| 阳曲县| 长垣县| 华宁县| 曲麻莱县| 垣曲县| 宁强县| 鄂伦春自治旗| 平罗县| 绥德县| 布拖县| 白银市| 阳东县| 富裕县| 丹寨县| 石楼县| 马尔康县| 三明市| 天门市| 德清县| 丰顺县| 宝兴县| 宜宾县| 中西区| 兴义市| 花莲市| 锡林郭勒盟| 双峰县| 肇州县| 延吉市| 米脂县| 衡南县| 游戏| 乃东县| 临漳县| 武清区| 香河县| 华池县| 远安县| 台北县| 岳西县|